Регистрация: 10.06.17
мае 2017
01.05.17 - 31.05.17

СУПЕР ОТДЫХ !!!

СУПЕР ОТДЫХ !!! С 12 по 22 мая отдыхали с подругой в отеле Vincci Helios Beach 4* Тунис Джерба Мидун , номер нам очень понравился, каждый день горничный радовал нас сюрпризами (украшение номера, цветы, фрукты). ВАЖНО: на территории отеля, пляже была охрана. Чистое, лазурное море - шикарное, пляж чистый, белый песок - это супер !!! Аниматоры радовали каждый день, супер ребята, просто умнички, с ними не соскучишься... Выразить огромную благодарность хочется каждому из них, так как каждый из них не оставил нас без внимания (общение, спорт, танцы, аквааэробика (Alex !!!), развлечения, диско, розыгрыши лотереи.... и многое другое), всего не напишешь, это надо увидеть и прочувствовать !!! Abelix, Chico, Foufou, Chris, Mario, Franko, Mamadоu,Gumba, Aimen, Zizo, Rico, Leo, Alex - звезда, Chaima, Tuna, а также руководителю и хореографу анимации, это было СУПЕР !!! БОЛЬШОЕ СПАСИБО ВАМ ЗА ПОЗИТИВ И ХОРОШЕЕ НАСТРОЕНИЕ !!! Большое спасибо персоналу отеля за прекрасный отдых !!! Отдельное спасибо официантам ресторана Shams, Abdel !!! Особая благодарность доброжелательному, позитивному, милому, доброму, профессиональному фотографу Gadour. Хочется назад к ласковому, лазурному морю, солнцу, позитивным эмоциям аниматоров !!! Вы гостеприимные, добрые и порядочные люди. К своей работе относитесь с полной отдачей и любовью. Так держать !!! За радость, что Вы подарили, За те слова, что вдохновили, За те счастливые минутки, И за внимание и чуткость, СПАСИБО Вам сказать большое мы хотим, Вы помогли нам улыбнуться, Благодарим мы Вас сердечно, Пусть будет радость бесконечной !!! С благодарностью, Ina i Vita, Belarus !!!

Впечатления об отдыхе в отеле Vincci Helios Beach 4* только самые наилучшие !!! И мы обязательно еще вернемся на Джербу !!!

Анимация

Анимация. Disko

о. Фламинго

Обед на о. Фламинго после морской прогулки

Обзорная экскурсия по о. Джерба

Экскурсия.

Экскурсия.

Анимация

Анимация. Обучение танцам

Развлечения и спорт

Анимация. Всегда на позитиве !!! Alex i Ina.

Анимация. Аквааэробика. Релакс. Alex i Ina

Анимация. Аквааэробика. Alex.

Ina оценила сервисы

Добавлено 13.06.17 13:52 (1 747 символов в тексте)

19:32 15.07.17

А подскажите пожалуйста, анимация на русском???

Все отзывы Ina Antonenko (1)