Регистрация: 13.06.17
июне 2017
05.06.17 - 13.06.17

3.7

Пока отдыхаем до 15.06 в номере 301 и 302

Приехали в 5 утра 05 июня, думали будут проблемы с размещением,но все получилось лучше чем планировали. Без всякой доплаты нас разместили без завтрака, но главное что мы были в номере, приняли душ , поспали , и с самого утра начали наш отдых. Территория действительно очень большая, место очень красивое, много разных плодовых деревьев, различные игровые площадки, шикарный взрослый и детский бассейн. До моря 10 минут от номера. Есть собственный пляж с шезлонгами , но мы предпочитали рядом на общественном, так как на своём вход в море с пандуса, а детям хочется почувствовать берег и волны. Анимация на твёрдую пятерку, ребята молодцы. Весело и детям и взрослым. Было очень приятно когда на день рождение подарили шампанское. Правды мы расписались 10 июня и нам все обещали поздравить со свадьбой но как то забыли, но это не беда. Это все плюсы. Минусов практически нет . Это питание. В принципе питаться можно, просто все пареное варёное ограниченоую выбором и наличием( быстро кончается и надо долго ждать). Алкоголь есть, но все как то не удобно. В одни руки один стакан и возвращайся с ним за добавкой. Наливают только в обед и ужин. Выбор не супер но люди умудрялись и этим нажраться( отдельный минус нет охраны, был свидетелем крупной драки около столовой, а разнять не кому). Пару раз оставались голодными, так как дети печенку, рыбу и рис не едят, а другого ничего не было. Выборкрайне скуден. Пиво водку и вино покупаем рядом в магазине, нам так проще, и три дня как не обедаем и не ужинаем в гостинице. В супе мяса вообще не наблюдали не разу. Лучше бы сделали без алкоголя но питание в ассортименте, а так одно первое, одно, иногда два вторых, ОДИН гарнир и три вида овощей. На этажах стоят кулеры с водой но нет стаканов. Ценник не высокий , может поэтому такое питание. В номерах регулярная уборка, и это тоже плюс.

анимация территория бассейн
питание отсутствие охраны
Добавлено 13.06.17 18:31 (1 832 символов в тексте)

11:33 14.06.17

Уважаемый Александр,
Благодарим Вас за выбор нашего отеля! Мы сожалеем, что возникла ситуация, когда ничего из нашего меню не совпало с Вашими вкусами; в том числе на основании Вашего мнения уже внесены корректировки в меню. Так как Вы еще проживаете в отеле, надеемся, Вы обратите внимание на изменения.
Отдельно благодарим Вас за высокие оценки сервиса! Мы стараемся делать все возможное для удобства наших гостей и нам приятно, что наш персонал удостаивается таких оценок.

14:19 14.06.17

Были сегодня на обеде, и все отдыхающие не первый день, только и обсуждали меню. Все были в шоке. В хорошем смысле. Гуляш, котлетки, рыба, суп наконец таки с мясом , куча гарнира и салатов, и все это вкусно. Молодцы, жаль что все это мы застали в конце отдыха. Так держать и ждём ужина

18:34 14.06.17

Ужин превзошёл все ожидания. Запечённое мясо , пельмени, рыба, различные гарниры и салаты.... И всего по много и не успевает заканчиваться, сразу выносят новое. МОЛОДЦЫ

Все отзывы Алекандр (1)