Регистрация: 12.05.17
мае 2017
28.05.17 - 10.06.17

если вы с детьми вам сюда!!!

Отдых понравился, отель супер!!!!!

Минус заход в море, с детьми не очень удобно, мне самой нормально, я сразу плыву.

Уборка слабая, но мы сами с руками, купили полотенце и протирали пол.

Перепады воды в душе, то холодная, то горячая.

Территория красивая ухоженная.

Много для детей качели, горки, бассейн, мини зоопарк, детский туалет, шикарная анимация, танцевали каждый вечер (у меня дочке 2 года, каждый вечер она на сцене и танцевала, я очень удивлялась)

Еды на любой вкус, единственное за 14 дней один раз была другая каша, а остальные дни рисовая молочная утром, к сожалению не ест у меня ее ребенок, и завтраки типа хлопья залитые молоком ( их большое разнообразие), поэтому завтракали круассаном с молоком, пожалела, что не взяла с собой заварную кашу. Мясо каждый день, в наш период отдыха была курица, индейка, баранина, говядина, печень, арбузы безвкусные, но освежают один два раза можно откусить, но смотрю люди едят, абрикосы твердые, клубнику покупали тоже ничего хорошего, апельсины вот что вкусно, сочные.Для себя каждый найдет чем полакомится. Вообще люди едят ведрами, мне кажется каждый пытается наесться на всю жизнь, я первый раз так сказать попала на инклюзив, шок небольшой от людей....

Хотела бы посетить еще раз этот отель.

Алкоголь конечно ужасный, если вы едите за этим, то вам не сюда, мы так сняли пробу, потом покупали вино в магазине, понравилось очень.Из спиртного вино белое красное, пиво, джин, виски, Раки, водка.

В целом отдых удался, впечатления отличные, эмоции только положительные.

О недостатках пишу для того, чтобы при выборе места отдыха вы их учитывали, возможно именно для вас они окажутся существенными.

Отель рекомендую!!!!!

Анимация

торт мороженое

Для детей

удивили мою дочь маленькие унитазики, детский туалет с маленькими раковинами и пеной вместо мыла, водила меня мыть руки, у нас, как особый вид развлечения был.

новый корпус анимация бесплатное мороженое детские стульчики детское меню детская комната детские бассейны
заход в море разбавленный алкоголь уборка номеров
Добавлено 14.06.17 06:09 (1 688 символов в тексте)

09:20 16.06.17

Скажите пожалуйста а на обед и ужин чем кормили ребёнка? Дают ли горшок в номер, детскую кроватку? Есть ли в ресторане детские высокие стульчики? Заранее спасибо

17:15 16.06.17

на обед суп пюре , на ужин картофельное пюре и мясо (наггесы, индейка мягкая, как правило блюдо от шеф повара-это мясо, за ним всегда очередь, очень вкусное), ребенок голодным не останется есть картошка фри, лапша несколько видов: спагетти, бантики, рожки. Есть высокие стульчики для кормления. Про горшок читала отзывы, что дают в номер, но мы брали свой, пригодился в дороге и там пользовались. Читала, что кроватки приносят в номер, мы не брали, не представляю где ее можно было поставить в номере делюкс, у нас была двух спальная кровать и односпальная, места свободного почти не было..

21:31 16.06.17

Спасибо большое

Все отзывы TATIANA BAYDAROVA (6)