Регистрация: 12.05.16
июне 2017
02.06.17 - 12.06.17

вдвоем с сыном

Здравствуйте! хочу написать отзыв об этом отеле. Отдыхали здесь вдвоем с сыном подростком 14 лет,сын занимается спортом,поэтому выбирали отель с активной анимацией,чтобу ему было чем заняться.Почитав отзывы других туристов,сделала вывод,что нам именно сюда.На самом деле оказалось что все совсем наоборот.Так как он еще ребенок ,то ему не давали учавствовать ни в одной игре,что на воде,что на суше. И только после того как я подошла и предъявила претензии ,с большой неохотой ему позволили играть.Если вы едите с детьми старше 5 лет,готовьтесь к тому,что развлекать вы их будете сами.

С маленькими детьми тоже особо не занимаются.

Теперь по питанию. Если вы не притязательный человек,то вполне наедитесь.если же вы привыкли к хорошей еде,то вам не сюда.На завтрак есть практически нечего. Блинчики дают по два в руки,яйца -яичница и порошковый омлет,выпечки практически нет,правда порадовал выбор сыра. Сухофрукты застала один раз за 10 дней.Один раз в неделю турецкая ночь,отличается от обычного ужина только тем,что пекут гюзлеме.Напитки неалкогольные все разбавленные,про алкогольные не знаю,пробовала только вино розовое и белое,пить можно,не более того.

Море чистое,если не штормит,лежаки надо занимать с 7 утра,потом проблемы.заход в море либо с понтона.либо по деревянному настилу,вообщем вполне хорошо.

мы жили в новом корпусе,в номере 1307,номер понравился,все чисто и хорошо.по уборке претензий нет.

Выбор делайте сами,если вы едите только загорать и купаться,без претензий к еде ,то вам сюда.Если же вам от отпуска хочется чего то большего,то я бы не советовала выбирать этот отель

близко к аэропорту близко к морю уютно
питание хамам отсутствие анимации для детей и подростков отсутствие перекуса в баре на пляже
Добавлено 15.06.17 08:26 (1 606 символов в тексте)

13:28 18.06.17

ОТдыхала с дочкой 5 лет,согласна с вами целиком и полностью насчет анимации.площадка детская очень маленькая_одна горка и бассейн,в который частенько падали дети.