Регистрация: 28.06.12

мае 2017
01.05.17 - 31.05.17

Привет!

Были в отеле 15 дней. Нам все понравилось!

Приехали в отель в 8 утра, а номер дали в 11. Сначала номер 1107 на -1 этаже (это наш 2 считается). Нам не очень понравился вид и нас через 2 дня переселили на +3 этаж в номер 1508. Вид на море. Нас все устроило. Еще нам как молодоженам принесли вино и фрукты в номер, а на утро завтрак в номер! Персонал очень внимательный и отзывчивый!

Кормили хорошо: завтраки стандартные, как везде. Пекли вкусные блинчики каждый день. На гриле с обеда начинают готовить и курица, и индейка и печень, в ресторане всегда вкусные супы были. Давали мидии каждый день на обед и ужин. Питание очень разнообразное. С 2-4 дня у бассейна мороженое. Обедали в основном на пляже. С 2-6 начинает работать кондитерская. Вкусная выпечка и сладости. По вторникам был турецкий ужин, в четверг рыбный ужин, а в воскресенье мексиканский. Ресторан красиво украшают.Алкоголь для нас был приличный. Делают разные коктейли! Бар в лобби работает до 2х ночи. Если кому надо, то у бармена можно спросить орешки к пиву.

Пляж хороший, чистый. Каждое утро работники собирали мусор, протирали лежаки. В 10 часов людей становилось очень много, но лежаки всем находили работники пляжа. Море прекрасное, прозрачное! Для детей очень хорошее дно и не глубоко.

Анимация первые 3 дня была тухлая, но потом было интересно.

Плавали на катере и на банане от пляжных продавцов. Тех что справа,если лицом к пляжу стоять. Нормально. Сами ездили в манавгат в вайкики. Купили одежду, стоит недорого и качество хорошее.

Спасибо персоналу за их работу и внимание! Во общем отель советую, но из-за количества людей числа с 1 июня ехать лучше в мае или в сентябре)

гриль вечером

Александра оценила сервисы

чистое море!
слышимость в номерах
Добавлено 15.06.17 08:34 (1 657 символов в тексте)
Все отзывы Александра (22)