Регистрация: 16.10.12
Отзыв об отеле Coralis Sun Queen Beach Hotel (отель был переименован 01.11.22)
Отдыхал C маленькими детьми в
мае 2017
24.05.17 - 03.06.17

4.2

Хороший отель для отдыха с маленькими детьми

Отдыхали в этом отеле в конце мая начале июня. У нас был семейный номер и т.к. он был свободен, то заселили нас сразу. Тем, кто заезжали в один день с нами в стандартный номер пришлось подождать. Территория отеля небольшая, но ухоженная, много деревьев, кустарников, цветов, поэтому прогуляться по аллейке от ресепшена до номера или ресторана очень приятно. Т.к. несколько дней до нашего приезда погода была прохладная и дождливая, то в номере было достаточно прохладно, полы холодные мраморные, так что босиком ходить несоветую (хотя в разгар сезона наверное корпуса достаточно прогреваются). Ночью приходилось включать кондиционер на тепло, т.к. теплых одеял у них там ограниченное количество, а ночами в конце мая все-таки еще прохладно. По питанию: в Турции были первый раз, поэтому сравнить питание с другими отелями не могу. На завтрак всегда была рисовая каша, яйца вареные и яичница, хлопья, творог, колбаса, сыр, овощи и пр... Один раз в день на обед или на ужин рыба-скумбрия жареная или тушеная с овощами, курица так же с овощами, говядина с овощами, а так же полуфабрикаты из фарша типа котлеток - это для детей, так же каждый день дают макароны в разнмо виде. Один раз за время отдыха были куриные крылышки гриль на ужин и один раз на завтрак блинчики. Бар у бассейна работает с 10.00 и до 22.00 по-моему. С утра и до 15.30 где-то там можно поесть картофель фри, гамбургеры, лепешки, овощи. В 16.30 выносят выпечку, которая очень быстро расхватывается туристами. Из фруктов давали яблоки, апельсины и один раз абрикосы. Анимация ненавязчивая: утром волейбол, зарядка, уроки танца живота, после обеда аквааэробика в бассейне и водное поло. Для детей днем работает мини-клуб. Вечером детская дискотека на которую дети идут с восторгом!!! Моя дочь до сих танцует и поет эти песни. после детской дискотеки вечерняя программа, бывает интересная, бывает и не очень. На территории есть 3 бассейна (для малышей, для детей постарше и взрослый), все чистые (с виду по крайней мере))) Мы купались во всех бассейнах. Вход в море нормальный, есть по краям плиты конечно, но есть и вход с мелкой галькой. Что хочется заметить, с одной стороны от отеля, что-то типа поля-пастбища, выращивают там что-то и пасутся козы. Мы жили с другой стороны (где рядом расположен отель Hedef). Он не работал на момент нашего проживания, но готовился к открытию. Сцена этого отеля, где по-видимому проходят вечерние программы расположена вплотную к территории отеля Larissa (и к некоторым корпусам), так что наверное шума от них хватает. Что касается детских развлечений: детской площадки как таковой нет - одна горка, одни качели, зато в 5-10 мин ходьбы от отеля есть очень даже хорошая детская площадка, там же торговые ряды, где можно купить все что нужно. Есть одна водная горка в бассейне для детей постарше. Вывод: для семей которые едут за морем, солнцем и с детьми отель очень даже хороший. Для пар без детей будет скучновато. По соотношению цена-качества отель очень даже соответствует, хотя опять же в Турции первый раз, сравнить не с чем.

расположение небольшая уютная территория
достаточно однообразное питание слабоватая взрослая анимация холодные корпуса староватая мебель в номере
Добавлено 15.06.17 08:51 (3 033 символов в тексте)
Все отзывы Анастасия (4)