Регистрация: 31.03.17
мае 2017
18.05.17 - 31.05.17

Отличный отель и наш прекрасный отдых с мужем и сыном.

Добрый день мы были в отеле Алва Донна с 18.05-31.05. Хочу выразить благодарность Лилии и конечно Ирине! По приезду в отель они помогли везде с ориентироваться и помогли заселиться в хороший номер с учетом наших особенностей ( аллергия на пыль и не только у нашего сына), а так же очень помогали на протяжении всего отдыха.. даже когда я оставила телефон в маршрутке Ирина написала мне записку для водителя и он понял и помог мне) В общем это в нашем случае самые главные люди в отеле, которые всегда знают ответ на любой вопрос и всегда могут помочь! Спасибо им за это! А теперь об отеле в целом:

1. Номер не большой, но для проживания нам и сыну 2-х лет просто прекрасно.. Места нам хватало, кровать огромная.. постель за две недели поменяли ну раз 7 точно, а сыну меняли чаще раз ночью случались не предвиденные ситуации..) полотенца так же меняли часто, через день ложили доллар, может и не сильно было необходимо, но это выбор каждого. На качество уборки он особо не влиял. Мини бар пополнялся ежедневно.

2. Питание это песня.. Каждый найдет что то для себя.. завтраки почти одинаковы каждый день, но выбор блюд просто огромен, и супы, и каши, и йогурты, и сосислки, и пицца, сухие завтраки, суп, яйца в разных вариациях, как то был сыр с плесенью для любителей его.. в общем все перечислить не реально... Обеды и ужины тоже оч разнообразны.. перечислять все это нет смысла.. особенно лично меня радовало наличие красной рыбы... была и рыба в соли приготовлена и на пару в диетическом питании и стейки, в разное время конечно.. а какая у них паста мм.. чизкейк и восточные сладости песня, а не десерты... в общем у меня у сына аллергия на громадный список продуктов... и то мы находили чем его накормить... и почему то в турции аллергия пропадает даже на молоко, просто с ним в этой стране уже 2 раз в этой стране.

3. Территория отеля красивая.. Зеленая.. эти огромные пальмы.. белые качели.. все красиво и ухожено!

4. Пляж прекрасный... особенно нас радовало наличие детского домика на пляже.. Деткам он очень нравился.. гулять по длинному красивому песочку смотреть на волны, купаться, собирать ракушки... эх.. сама начала себе завидовать и захотелось обратно.. камни есть когда входишь в море четко напротив отеля зайди на пару метров правее или левее и все отлично... муж нырял с маской там за пирсом видел много разных по величине рыб и даже маленького осьминога..

5. Детская анимация . Ну во первых нам чуть рановато.. но мы приходили сын играл и или я или муж были рядом.. есть с чем сравнить тут она была на 4 с минусом.

6. Взрослая анимация. ну она была... кто хотел тот делал зарядку играл в дарц и стрельба из лука и многое другое.. но тут тоже максимум 4 с минусом..

7. Вечерние шоу... были не на всех шоу, но больше всего заценили московский цирк! спасибо деткам и ребятам... сидели как завороженные и мы и сын! очень понравилось.

8. Еще мы застали гала вечер... это очень красивое и эффектное мероприятие! столько вкучного и разнообразного всего было.. в тепой и красивой атмосфере... столы были большие и это позволило нам познакомиться с отличными ребятами и провести оставшийся отдых вместе.. Спасибо отелю и за это)

В общем на мелкие минусы отеля мы внимания не обратили.. хотим вернуться в этот отель еще.. всем будем его рекомендовать.. радушный, приятный, красивый отель и его персонал! Всем еще раз огромное спасибо) Ирине огромный привет от семьи Акуловых) вы наша палочка выручалочка!!!

обслуживание сервис питание номера
анимация
Добавлено 15.06.17 14:02 (3 430 символов в тексте)