Регистрация: 16.06.17
Отдыхал В одиночку в
июне 2017
02.06.17 - 14.06.17

Давайте разбираться.

Здравствуйте, дорогие жители сайта. Совсем недавно прилетел, летал один, на самом деле - даже не думал писать отзыв, но, зашел, почитал, обалдел и- давайте разбираться! Скажу сразу, как я понял, есть лагерь Александра и лагерь Alex. Из двух этих товарищей, я, в большей степени поддерживаю Александра - и вот почему. На мой взгляд. он не лукавит. Ну, давайте по порядку.

1. Летал через Coral, прилетели ночью, вернее - утром рано, на автобус, через несколько часов были в отеле, в автобусе - общался, знакомился, все было ок, дорога, как дорога.

2. Еда ( вот она - любимая русская тема))))))

Завтрак: яйца, круасаны-булки, блинчики, колбаса, сыр, сухие завтраки, сухофрукты, йогурты, каша молочная, хлопья.

Обед: курица+ еще один вид мяса, рис, паста с топнгами ( например, томатный соус можно сверху положить), овощи в нескольких видах, сладости, так же - картошка фри, бургеры, газировка, соки.

Ужин: примерно так же, как обед. Курица есть всегда, еще один вид мяса есть всегда, всем хватает. Еще дают лепешки с разными топингами, бывает очередь, но, минут 10-15, не более.

Алкоголь: пиво есть, напитки местного производства есть - ром-колу мне делали, конечно, это не Баккарди, а местный аналог рома, местный аналог виски, но, они есть, все пили, никто не отравился.

Бассейн: на улице - большой, горки работают, закрытый - небольшой, тренажерный зал есть. Сауна есть, бесплатно.

Кальян есть - платно.

Номера нормальные, обычные, телевизор есть, можно поставить флешку и смотреть то, что привез с собой.

Убирались нормально, полотенец мне хватало. В номере есть чайник, что удобно, можно взять чай с собой в номер, вечером, перед сном - заварить.

Полотенца можно менять утром, лежаков более-менее хватает)

Важно:

В отеле есть расписание всего - замены полотенец, мороженного, еды, баров и прочего - все его соблюдают, соблюдайте и Вы, проблем не должно быть.

После 24- все платно, но, я в это время уже спать шел, меня не трогало это)

Я воре заходил в тапках, которые остались от Египта, мне не мешало, если кто опасается- берите их с собой.

Вот как-то так я постарался рассказать об отдыхе и отеле. Если у кого-то возникнут вопросы, пишите сразу, постараюсь ответить.

Добавлено 16.06.17 09:26 (2 202 символов в тексте)

00:09 08.07.17

Всё верно, только очередей по 15 минут нет, по 10-15человек есть но и они рассасываются очень быстро. Из еды всё шикарно мясо и говядина и курица и баранина и индейка в разных вариациях-в котлетах, кусками, в рулетах, на гриле, сегодня даже куропатки были, рыба каждый день естьи копченая и на гриле и тушеная с овощами, вобщем за пять дней еще все попробовать не успели

Все отзывы Андрей (1)