Регистрация: 16.06.17
Отдыхал В одиночку в
июне 2017
14.06.17 - 15.06.17

История бронирования номера

Решила на 14-15 июня остановиться в Bellagio-hotel, в командировке. Забронировала номер заранее (за пару дней), указала, что приеду после 22.00ч., в ответ пришло подтверждение бронирования с оплатой при заселении. Наступило 14 июня, около 16ч. позвонили из отеля подтвердить бронь, и сообщили, что отель полностью заполнен, и т.к. мой заезд будет после 22ч., необходимо "прогарантировать" бронь путём оплаты номера. Поскольку я во всех отелях Ростова (к примеру Петровский причал, Европа, Меркури, Променадъ, Старый Ростов) заезжаю БЕЗ ПРОБЛЕМ без предоплаты, денег на карте под это дело не резервировала и ехала с наличкой. Сообщила, что не могу оплатить заранее, поскольку рассчитывала на наличный расчёт. Уточнила у девушки, стоит ли мне отказаться от выбранного отеля и забронировать для себя другой? На что девушка ответила, что сделают исключение, и позвонит ещё в 20ч. для уточнения моего прилёта. В 20ч. никто не позвонил. По прилёту в Ростов обнаружила кучу звонков во время полёта от отеля. Позвонила, сообщила, что я в Ростове, жду такси и направляюсь в отель. Девушка в ответ спросила точно ли я приеду, т.к. номер остался последний, а перед ней стоят люди, готовые заехать в него. Я подтвердила, что буквально через 10 минут буду у них. Она попросила сообщить мой номер карты, чтобы она удаленно списала деньги за номер. Просто интересно, кто-нибудь бы сообщил по телефону номер карты для списания денег??? После полученного отказа девушка сообщила, что раз я уже еду, то они меня ждут! Села в такси и снова звонок Девушка извинилась и сказала, что мой номер сдали! Ну, по моему, это хамство откровенное!!! Я вынуждена была в 23ч. ночи экстренно искать другой отель, благо в отеле Европа я частый гость и номер для меня нашли. Вывод: Bellagio-hotel никому не советую, если не хотите приехать "в никуда"!

не удалось узнать
бронирование и заселение
Добавлено 16.06.17 12:34 (1 833 символов в тексте)
Все отзывы Елена (2)