Регистрация: 12.05.16

В отеле была произведена Реконструкция отеля: май 2022. Рейтинг отеля был пересчитан. Все отзывы опубликованные до даты реконструкции перенесены в Архив.

июне 2017
11.06.17 - 16.06.17

Внимание: Локальный IP - не влияет на рейтинг
Отзыв по отелю до реконструкции (не влияет на общий рейтинг)

ОТДЫХ УДАЛСЯ! НО МЫ ЕЩЁ ЗДЕСЬ!

Это наш третий отель. До этого были Island Wiev Resort и Sultan Gardens Resort. Мы приехали на 10 дней за 1000дол. Читали разные отзывы. Думали, что после SULTANA, приличного отеля не найдём. Я не беру во внимание отели коасса SAVOY. Поселили без денег на 1 этаже возле бассейна. Номер 126. Хорошо, что отель компактный. И Island Wiev Resort и Sultan Gardens Resort были с очень большой территорией -это не нравилось. Здесь всё рядом. Не нравиться, что пантон далеко от пляжа. А сам пляж не наберегу а на скале. Анимация СУПЕР. Еда, на наш взгляд достойная этой цене. Курица, говядина, супы, рис, картофель, яйца, салаты, сыр, зелень, дыни, арбузы через день, бананы, говядина на гриле, лепешки на гриле, были пару раз перепела, омлет-микс по утрам, сладости. соки для коктейлей из паков. Пиво-бутылочное, слабенькое. У бармена Ибрагима на баре у бассейна самый вкусный коктейль "ЛАЙКА-БАЛАЛАЙКА", жене нравился. Питание лучше чем в Island Wiev Resort и немного меньше чем в Sultan Gardens Resort. В номерах мебель НОРМАЛЬНАЯ, да не новая, но все рабочее: минихолодильник, фен, TV, комод, кровати. Чайник и утюг по желанию-БЕСПЛАТНО. Всегда ездим в СТАРЫЙ ГОРОД за креветками и всякими морепродуктами. Не в ресторан, а с собой. Выбираешь и тебе готовят и упаковуют. Кого интересует напишу-где. Такси 2 бакса в одну сторону. Деньги советую менять в банкомате. 1$=18,05 фунтов. На базаре уже не охотно меняют. А если и меняют то по 17. Банкомат стоит прямо в отеле. К стати wi-fi в отеле на рецепшн отличный. Отключается только тогда когда много людей во время завтрака, обеда и ужина. Да видео тяжело передает, но фото отлично. Даже в Island Wiev Resort и Sultan Gardens Resort интернета нормального нигде не было. И ещё поверьте-отдых хорош когда не ищете минусы, а видите плюсы.

компактность еда анимация большие номера
далеко пантон
Добавлено 16.06.17 16:45 (1 787 символов в тексте) с IP адреса Египта