Регистрация: 17.06.17
июне 2017
12.06.17 - 17.06.17

2.7

Хотите не спать от жары? Вам сюда!

Никогда не писал отзывы. Но накипело. Отдыхали вчетвером семьей. Номер 1031. Двое взрослых, двое детей. Заехали было не так жарко. Кондер еле дул. Был включен на всю мощь охлаждения. Когда наступила жара, начался ад. Спать не возможно ни нам, ни детям. Балкон откроешь, чуть легче, но комары. Воды в бутылках оставляют в номере только по приезду 4 бутылки 0,5. Дальше как хотите-идите в бар. Особо ушлые наливают в те же бутылочки. Ночью хотите пить? Терпите до утра!

На четвертый день забрали подушки. Было четыре у взрослых. Осталось две. Падушки маленькие как для карликов. Спать с одной неудобно, плюс жара, плюс нет воды.

На жалобы и просьбы записывают на какой-то листочек и не делают ничего. Гид проблему тоже не решил. Хотя с чего бы? Он ведь затем, чтобы кружить вас на экскурсии, а не решать проблемы. Вообщем нафиг такой отдых.

Вай фая в номере нет. Но есть на этаже. Не удобно.

Осталось крайне не приятное впечатление.

зачем писать о плюсах зачем писать о плюсах? когда такие минусы
кондицинирования нет воды питьевой нет на просьбы исправить нет реакции
Добавлено 17.06.17 13:49 (934 символов в тексте)

Уважаемый Денис,
Прежде всего позвольте поблагодарить Вас за выбор отеля Lindos Royal Hotel.
Мы приносим свои искренние извинения за те неудобства, которые вы испытали и заверяем Вас, что мы сделаем все, чтобы избежать подобной ситуации в будущем.Мы сожалеем, что Ваше недавнее проживание у нас не оправдало Ваших ожиданий. Мы обсудим Ваши комментарии с персоналом и предпримем необходимые меры, чтобы исключить такие ситуации.
Позвольте Вас заверить, что мы всегда работаем над совершенствованием наших услуг и мы сделаем все возможное, чтобы оправдать Ваши ожидания при следующем визите!

С наилучшими пожеланиями,
Ставрос Делигяннакис