Регистрация: 17.06.17

мае 2017
01.05.17 - 31.05.17

3.7

Элитный отель для арабов

Видимо с каждым месяцем энтузиазм обслуживающего персонала угасает. Хорошее месторасположение, просторный холл, прекрасный дворик с чистым бассейном, цветочные деревья...Классный бассейн с водопадом-просто суперр!!! .Да - всё это есть!!!! Убирали его всегда с 8 утра до 12 дня.Так что во второй половине дня-он весь туристов, только подогрева нет.

Анимация была только в первый день .Про питание-отдельная тема(((( Каждый день одно и тоже, из фруктов-апельсины, такие что в родном городе не покупаем ,дыни-кто первый пришёл тому и повезло( при этом не вкусные), финики-вяленые были два раза .Столы -скатертями не были накрыты ни разу!!!! А теперь... Внимание для всех!!!! ВОДА!!!!!! Когда мы приехали были немного озадачены: воду надо было набирать в свои бутылки!!!!! ИЗ !!!! это были даже НЕ кулеры!!!!! Ну, мы как все.... И тут началось.... Вначале стало плохо мне ( ок-сказала я - адаптация) Таблетки есть. На следующий день стало плохо ребёнку(((( Народ сказал-ротовирус гуляет, все мучаемся несколько дней. Бррррр. И тут произошёл прекрасный случай,который доказал всё! Дочь отпаивала водой, которую подарили во время экскурсии (бутилированная) за ночь всё прошло. Сама запивала таблетки водой с отеля. На утро думала-всё умираю)))) Пошла на бар-никого. На ресепшене попросила водки ответ :" Ещё рано!" Ничего что у нас всё включено!!!! И бар круглые сутки!!!! Иду в ресторан ( столовая!!!!) прошу-Крепкий чай!!!! ( зелёного не было ни разу) Пакетики они кладут в чашку, потом заливают кипятком Но я достала пакетик( машинально, чтобы капли не попали на тело) и !!!! рыжий кипяток в моей чашке!!!! Персонал, когда показала просто---Ржал((((( Я на ресепшен ,позвонила гиду- и водка нашлась(организм надо же было как то продезинфицировать) И меня ещё отругали. Почему я гиду звоню!!!! Вечером приехал гид по моей просьбе .Русскоговорящих в отеле было совсем не много .После разговора с гидом нам пообещали компенсацию Но!!!! Для арабов было всё!!!! ( возможно они платили по другому, не знаю) И так... про компенсацию(((( и наши требования)))) Оно было только одно!!! Давать европейцам воду в бутылках!!!! Гид предложил---или позднее выселение ,или корзину фруктов ,или бутылку рома ))) Взамен мы должны были подписать бумагу, о том что нам понравился отель и претензий мы не имеем ((( Щас!!!!! На следующий день появился директор отеля ( про то как дочь подскользнулась и пролила на руку чай я не написала-уборка столовой происходила при нас) На все наши претензии и просьбу о воде он нам отвечал:"Бог Вам судья!!! Вы слишком мало заплатили за путёвки! Всё дорого стоит" За сколько подавали ,столько и заплатили!!!! Сами работники отеля пили воду с отдельного кулера, который был в баре. Нам --- Нельзя!!!! Про бар-через 4 дня нам объявили, что и подтвердил директор-Денег нет!!! Бар будет работать с 18 00 до 22 00. Как сказали так и сделали . Про пляжи..написано всё верно в других отзывах ,повторяться не буду. Платный интернет-да. Покупали симку . Уборка номера происходила каждодневно и всё было замечательно. Сейф в номере был-туда складывали всё ценное. Муж похудел за 5 дней на 7 килограммов и это плюс))))

территория уборка
не выдают бутилированную воду анимации не было потому что всё дорого
Добавлено 17.06.17 15:01 (3 140 символов в тексте)
Все отзывы Екатерина (1)