Добавлено с IP адреса Турции

09.06.17 - 18.06.17

3.7

Внимание: Локальный IP - не влияет на рейтинг

Не то что ожидали

Отдыхали в отеле в июне 2017г. Осадок остался не очень. Начну с самого начала: по приезду хотели поменять номера нам отказали (даже за доплату). Ключ от номера дали только один, хотя нас в номере проживало 3 взрослых человек (сказали один номер- один ключ).Полотенца для пляжа меняют на свежие за 2 евро. Сейф в номере 2 евро в сутки. У знакомых пропала дорогая бижутерия. Полотенца в номер выбивала 3 дня (повторюсь: на 3 взрослых - 2 комплекта). Шампунь, мыло, гель для душа пришлось выпрашивать (мотивируют, что если нет в мусоре пустых бутылочек, то новых не ставят) . Тоже самое и про мини-бар. Я стала пустые бутылочки выставлять на стол (просто унижение ). И самое неприятное- нам уезжать вечером. С утра пошли на пляж, вернулись обнаружили, что чемоданы обыскали (стали выяснять - служба безопасности на предмет воровства)!?

Я сколько раз отдыхала в Турции, Европе, Египте, Испании и т. д. с таким столкнулась в первые!

Единственный плюс - это питание, но опять же детям кушать нечего, особенно маленьким. В общем отель тянет только на тройку.

Добавлено 18.06.17 15:26 (1 054 символов в тексте) с IP адреса Турции