Регистрация: 18.06.17
июне 2017
01.06.17 - 18.06.17

Отличный отель цена-качество

Отель хороший за свои деньги. По порядку:

Исходили при выборе из цены, поэтому сразу знали, что заселят в бунгало. Приехали в 17:00 - заселили в номер сразу, в самой дальней части отеля. Номер обычный, без претензий. К уборке, также, без претензий - убирали ежедневно и хорошо. Идти до моря быстрым шагом 7 минут. Отель занимает 2-е линии. На 2-ой бунгало и бассейн с баром (в котором только вино, пиво и напитки). Идти через мост, нам было не было проблематично.

Алкоголь в чистом виде (виски, водка, джин) не очень, сам не пил, но друзья поделились впечатлениями, а вот коктейли и Бейлиз неплохие.

Еда - может так попали, но далеко не всегда была вкусная. Т.е. её много, но часто она недосоленая, недожареная и т. д. Были дни, когда вкусно, но чтобы вау совсем нет. Твердая 4.

Бары - из 5 заявленных только 2 делают коктейли, остальные - вино, пиво и напитки. Частенько очереди, но это только вечером.

Контингент - мы так и не поняли к какой категории относится отель, детей очень много, но молодежь тоже есть. Вообщем смешанный тип.

Анимация - тут 5-ка. Отдыхал в Турции больше 10 раз, одна из самых сильных. Все классные, активности отличные, все очень стараются, впечатления крутые. Особенно выделю Энже - она умничка.

Из того что удивило - в бассейне на 2-й линии можно купаться когда угодно, даже в 3 ночи, никто не кричит, что нельзя, тоже самое море. Т.е. мы, конечно и раньше купались, но всегда приходилось повоевать, тут - нет, для нас это важно.

Помощь в решении вопросов - тут минус. Полотенце в столовой забыли, подошли на ресепшн, нам сказали - 5$. Столиков на вечернем шоу не хватало, сели в столовой, нам сказали - закрыто. Я говорю решите этот вопрос - извините не можем. Ну как-то так. В других отелях хотя бы видимость создавали, а в 90% случаях все решали.

И последнее, есть люди которые приезжают даже в третий раз, как по мне - чем не показатель, что отель хороший.

анимация территория размещение уборка
еда
Добавлено 18.06.17 19:40 (1 910 символов в тексте)

19:14 19.06.17

А вы не знаете там на месте можно номер поменять? Мы взяли в главный корпус,раз там шумно хочется поменять на бунгало))

20:21 19.06.17

С основного корпуса на бунгало точно поменяют, потому что в основном корпусе номер стоит на 10-15$ дороже (в сутки). Можете попросить заселить в основной корпус, но с окнами на 2-ую линию. И, кстати, в бунгало все зависит от соседей. Но там, конечно, намного тише.

22:25 19.06.17

Спасибо!)

15:44 20.06.17

Не меняйтесь. Мы жили в бунгало - это АД! поверьте, пожалуйста.

15:34 21.06.17

А какой номер у вас был? Говорят с 900 они дальние и старые