Регистрация: 12.07.11
июне 2017
01.06.17 - 19.06.17

На пару ночей - хороший выбор. Не скажу, что отличный, но вполне сносно.

Расположение отеля - хорошее. Нашли быстро. До пляжа примерно минут 10-15. До парка Порт-Авентура - также. На рецепшене есть русскоговорящий персонал. Еще говорят на английском и французском. Мы немного говорим на кастильском, потому проблем вообще не было.

Поселили быстро, дали памятку-руководство по отелю, на английском языке. Чтоб было понятно, когда завтрак, ужин, какие услуги платные. Когда поднялись в номер - немного расстроились: было ощущение, что номер не убрали. Пол уж точно был грязным. И сам номер - маленький. Для четверых - уж очень маленький. Дети все время сидели на кровати. А мы - на балконе. чтоб друг другу не мешать. Но в номере мы проводили не так уж и много времени - потому этот недостаток проявляется сильнее, если погода плохая и пойти некуда. А мы уходили в 9 утра и возвращались в 9 вечера, после ужина. А иногда и позже - ходили гулять на пляж.

Убирали каждый день, по сути - только пол. Ну и немного в санузле, меняли полотенца. Но в целом выглядело этот лучше, чем когда мы вселились. Застилали кровать, но постель не менялась. Да нам и не нужно было, мы ведь только на 3 ночи приехали. В целом - не могу сказать, что плохо. Хорошо.

В номере есть все, что нужно, кроме места. Маленький холодильничек, сейф, кондишн, ТВ. Один стул. На балконе - столик и два стула. Сушка. Возьмите прищепки, чтоб не улетели купальники )))) У нас было с десяток биндеров - реально выручили. В санузле - гель для душа и шампунь, мыло для рук. Фен, хоть и старенький, но рабочий. Вот чемоданы некуда было прятать - прятали в шкаф.

Бассейн, спа, тренажерный зал: никуда из этого не попали, потому и рассказать нечего. Бассейн видели, но не купались. Типа нужно шапочки плавательные одевать, но реально ни одно не видела в шапочке. За лежаки тоже не скажу, т.к. мы ходили на пляж. Там аренда на день: стульчик - 4 евро, лежак - 5 евро, зонт - 6 евро. Валом. На четверых хватало и одного лежака. Дети то в воде, то в песке - им не нужно было )))

Питание, персонал: в целом, персонал общительный, приветливый. Питание - понравилось. Брали "завтрак и ужин". Ужин вообще отлично. Даже моим детям-привередам все понравилось. На завтрак - особо не разгонишься: мои почти не ели ничего. Но нам с мужем - нормально было. Что касается питья - на завтрак можно было брать сок (типа растворимого какого-то напитка) , кофе и воду. Это входило в меню. На ужин - только за отдельную плату. Мы брали бутылку воды 500 мл за 1,6 евро на четверых. И нам хватало. А в номере у нас были свои напитки - потому проблем, как тут описывали ранее, в этом не увидели. Недалеко от отеля, по пути к морю, есть магазинчик "Микеланджело" - там можно было отлично затариться, любыми напитками.

Самый большой недостаток отеля - грязная посуда. Она реально была грязная. И старая. Лучше протирайте стаканы и ложки салфетками. Иногда приходилось по 5 тарелок перебирать, чтоб найти чистую. ((( Хотя и приходили мы на завтрак и ужин в числе первых. Если брать город - то там очень много кафешек, где можно вкусно покушать. Но так как нас четверо - в итоге это будет дороже, чем кушать в отеле. Потому пришлось смириться.

WiFi - слабенький. В 7 утра только более-менее, до 8:30 примерно. И на балконе - не доступен.

Шумоизоляция - никакая. Наш номер попал на сторону другого отеля, а у них там каждый вечер "свадьба" - громкая музыка и до 24:00. Но нас это не напрягало: дети раньше 12 и не ложились, а мы сидели на балконе со своей дискотекой ))) Да и мы так уставали за день, что сразу после 12, отрубались как младенцы )))

При выборе отеля руководствовались в первую очередь ценой, наличием питания и расположением. Мы ехали прежде всего в Порт Авентуру, ну и на пляж. И на три ночи всего. Потому в целом остались довольны отдыхом. И еще, как бонус-плюс отелю, хоть и за наши деньги - есть услуга "поздний чек-аут". Выселение до 10 утра. Но у нас автобус был на 15:40. Мы попросили, и за 15 евро нам продлили пребывание день отъезда до 17:00. Что очень удобно - мы сходили утром на пляж, спокойно собрались и три часа вышли.

Рекомендовать отель не буду. Скажу так - на пару-тройку дней вполне можно приехать, но не дольше. Если дольше - будет напряг и негативных впечатлений больше.

расположение наличие услуги "поздний чек-аут" холодильник фен кондиционер вкусный ужин русскоязычный и англоязычный персонал на рецепшене
слабый wifi грязная посуда в ресторане уборка на "троечку" завтрак примитивный - детям не подходит
Добавлено 19.06.17 01:37 (4 219 символов в тексте)