Регистрация: 05.06.11
июне 2017
08.06.17 - 17.06.17

3.7

Хороший отель со своими минусами.

Отдыхали в этом отеле в июне 2015 года. Так как впечатление осталось отличное, то решили поехать и в этом году тоже в Даиму и по нашей рекомендации поехала моя подруга с ребенком с нами. Находились в отеле с 8 по 17 июня с детьми 13 лет и 1 год. Номер 7219 устроил. Заселили сразу так как приехали в отель очень поздно в 22 часа. В 23 часа покормили нас ночным супом. В номерах не убираются вообще. За 9 ночей постельное белье не меняли ни разу. Полотенца заменили 2 раза и то в конце отдыха два дня подряд. Мусор из номера приходилось выносить самостоятельно. Не однократно слышала ругань туристов с гидами и на ресепшене по поводу уборки. Одна женщина говорила что каждый день оставляет чаевые, но номер не убирают а чаевые забирают. Воду в номер приносили раза три. Приходилось самим просить бутылки в ресторане у официантов. Еда хорошая, но не сравнить с тем разнообразием что было два года назад. Не было ни тунца, ни баранины, ни других вкусностей. Огурцы редко лежали порезаные, в основном целиком и грязные.В основном индейка, курица, рыба костлявая не вкусная и иногда говядина типо гуляш. Черешни и клубники не давали. Арбузы так себе. Нектарины жесткие не дозрелые. Официанты не справляются вообще. Со столов не успевают убирать. Вилки, ложки, воду ищешь самостоятельно. Мороженое дают бесплатно один час в день с 16 до 17 часов. Очереди космические. Один раз оно закончилось в 16:50 и другое не принесли просто перестали выдавать и все, дети только зря 45 минут в очереди простояли. У подруги украли с лежака около бассейна дорогие очки в то время пока она плавала. У нас украли из коляски детское ведро и лопатку на пляже (смешно, кому они понадобились то). Территория отеля чистая, ухоженная, все цветет, очень красиво.Пляж чистый. Лежаков всегда хватало и на пляже и около бассейна. Выселение в 12 часов из номеров. После 12 даже если вас забирают в аэропорт из отеля в 22 часа питаться нельзя, только за дополнительную плату (15-10$ с человека за обед+ столько же за ужин- как договоритесь). Вайфай ловит только на ресепшене и то плохо, то сети нет, то выкидывает из нее постоянно, надо подходить просить чтобы перезагрузили. Гиды работаю отвратительно. Когда ехали из аэропорта, то сопровождающая девушка говорила что по всем вопросам подходить к гидам, что они все решат, помогут и прочее. На самом деле им далеко наплевать, главная их задача это продать экскурсии и на этом заработать. На встрече с гидом он собрал ваучеры и сказал что вернет их на следующий день, так как без ваучера нельзя покидать территорию отеля, что это как паспорт и если жандармы остановят то обязательно надо его предъявить. По факту подходили к гидам ежедневно с вопросом когда же вернете ваучер и ответ был Завтра-Завтра. В итоге отдали нам ваучеры только неделю спустя. Были и другие негативные моменты связанные с работой гидов. И не раз была свидетелем как к ним с претензиями подходили туристы не довольные сервисом на экскурсиях которые им продали гиды. На самом деле эти же экскурсии можно купить возле отеля в других агентствах в 2-3 раза дешевле. Разницы никакой! Подруга с дочкой покупала три экскурсии не у гидов, сервисом осталась довольна и сэкономила очень приличную сумму. В спа не ходили. Стоимость 35$ за массаж это просто грабеж.

пляж территоия
сервис уборка
Добавлено 19.06.17 12:24 (3 243 символов в тексте)