Регистрация: 03.08.13
июне 2017
04.06.17 - 17.06.17

Отель для семейного отдыха с детьми и только!!!!!

Начну с самого начала,отдыхали троем (ребенок 13 лет и подругой),приехали в отель около 12.00,заселили очень быстро,номер у нас был с видом на окрестности ,нам предложили номер с видом на море,естественно за дополнительную плату ,т.к. нам это было не принципиально мы отказались. Номер очень приличный,уборка каждый день,все на уровне,мини бар каждый день пополняют соками,водой,пивом,шоколадкой и солеными палочками.Теперь по питанию,конечно голодными не останетесь ,но фруктов выбор очень маленький(бананы,апельсины ,яблоки,арбузы),клубнику за 2 недели давали только 1раз,свежевыжатый апельсиновый сок один раз был так разбавлен водой,что практически апельсина и не чувствовалось,в основном ресторане очень часто грязные столы и нехватка сервировочный приборов.Теперь про рестораны А-ля карт,запись начинается в 9-00,очередь занимают с 6-00 чтоб попасть в Японский ресторан,в котором только 12 мест,иностранцы при виде этого просто в шоке. Что касается вечернего шоу,как правило,это одна группа ,которая в течении часа танцует,после 3 танца уже хочется уйти .После шоу можно посетить дискотеку ,которая находится на нижнем этаже,обычно там бывает человека 4,которые танцуют,чтобы не замерзнуть т.к. там такой холод,что находиться просто невозможно.Конечно странно,при такой не маленькой территории отеля можно было устроить дискотеку и на улице. Один раз была пенная вечеринка на пляже,началась в 22.00 ,когда люди выходили с пляжа их ноги обливали из шланга холодной водой, особо не смотря в пене они или нет.Этот отель подходит только для семейных пар с маленькими детьми и для пенсионеров,т.к. вечером не знаешь куда себя деть от скуки. Днем около бассейна работают аниматоры,Майклу конечно большое спасибо за его работу,скучать он не даёт !По мне,так отель не оправдывает те деньги,которые мы заплатили за путёвку.Не знаю, каким отель был до кризиса,но сейчас возвращаться сюда совсем не хочется !Всем хорошего отдыха!

быстрое заселение отдых с детьми сервис
не подходит для отдыха молодежи выбора фруктов нет.
Добавлено 19.06.17 16:55 (1 924 символов в тексте)

12:56 20.06.17

Уважаемый гость!
Спасибо, что нашли время, чтобы оценить нашу гостиницу. Спасибо за Ваши замечания, и вы можете быть уверены, что мы относимся к этому серьезно. Поскольку мы заинтересованы в потребностях гостей, Ваши замечания будут переданы руководству нашего отеля. Мы будем рады, если Вы посетите нас снова.

С уважением,
CRM of Delphin Hotels