Регистрация: 07.04.17
июне 2017
31.05.17 - 08.06.17

Отдых превзошел наши ожидания!

Отдыхали семьей с 31.05-8.06.2017. Отель расположен в поселке Конаклы, через дорогу от пляжа, по подземному переходу, что очень удобно. Территория отеля очень уютная, ухоженная и комфортная. Прилетели в 6.20, до отеля доехали за 2,5 часа с остановкой возле минимаркета. На ресепшене нас встретила Светлана, приятная и спокойная девушка. Очень быстро нас оформила и мы пошли смотреть номер, фемели, который был в старом корпусе. Но нам не понравилось,что мебель была старая, хотя все чисто. и мы за доплату 10$ в сутки переселились в номер эконом делюкс. Номера в новых корпусах стоят на месте 20$ в сутки, поэтому лучше сразу бронировать номера в новом корпусе. Питание все отлично! В основном курица в разных видах, но к ней еще и говядина, сердце, печень, индейка. Гриль почти каждый вечер. Разные салаты, овощи и фрукты ( арбуз, дыня, нектарин, абрикос, яблоки,апельсины, грейпфрут). Сладостей очень большой выбор! завтрак как обычно в отеле яйца в разных видах, блинчики, мюсли сыр,брынза, выпечка (круасаны это нечто). Анимация молодцы! Ребята очень стараются,с 10.00 до 23.00. Для деток мама Маша находит каждый день новое занятие, малыши не скучают ( это наблюдения со стороны, т.к.наши уже взрослые). На ресепшене всегда с улыбкой встречала Настя( очень приятная и жизнерадостная девушка , все вопросы решались без проблем! Молодцы! А вот теперь о море...пляж песок и галька, чистая водичка, но дно хотелось бы лучше, есть большие пласты рифа и камни как и на всем аланийском побережье. Лучше иметь специальную обувь, пляж чистый, навесы, шезлонгов хватало всем, но если хотите рядом с морем и под навесом, то нужно идти на пляж раньше. На пляже так же бар, где можно перекусить фаст -фудом, с 10.30 давали мороженое. Голодными никто точно не будет. Мы все приехали с плюсом)) от отеля очень хорошие впечатления! Твердая 4+++!! Вернулись бы сюда еще? - СКОРЕЕ ВСЕГО ДА!!' СПАСИБО ЗА ПРЕКРАСНЫЙ ОТДЫХ! ВСЕ МОЛОДЦЫ!

чистота питание территория уютная атмосфера первая линия
вход в море
Добавлено 19.06.17 20:56 (1 928 символов в тексте)
Все отзывы OЛЬГА ДЯДЮРА (8)