Регистрация: 23.05.17
Читательский охват: 1949
мае 2017
31.05.17 - 13.06.17

Отдых в этом отеле мне очень понравился. Отличное питание, чисто, развлекают.

Мы приехали рано утром, в 7 часов. Зарегистрировали быстро, пригласили на завтрак в ресторан. Мы позавтракали, прогулялись по отелю, и уже в 9 часов нам дали номер, не дожидаясь расчетного времени в 14-00. Это было приятно и очень порадовало.Номер чистый, аккуратный. Один минус - неприятный запах. То ли плесени, то ли насекомых. Помогало включение кондиционера либо проветривание. По утрам в отеле чувствуется запах удобрений. Видимо, подкармливают растущие розы. Бар пополняли каждый день, убирали номер тоже.

Питание было достаточно разнообразным, на все вкусы, и очень вкусно!. Я поправилась на три килограмма, несмотря на активный отдых, танцы и плавание. Невозможно удержаться от вкусняшек! Кормили вкусно и ресторане на пляже, и в снек-баре у бассейна (вкусная пицца, вафли и пончики с шоколадом!) Были яблоки, арбузы, абрикосы. Хотелось еще черешни и клубники, но они были только в сладких десертах.

Зонтиков и шезлонгов хватало везде, и на море и у бассейнов. Автобус до моря ходил строго по расписанию, каждые 15 минут, поэтому дольше 10 минут не ждали.

Есть СПА, хамам, спортзал, магазин в отеле. Из развлечений были: футбол, волейбол, водное поло, танцы, пляжный волейбол, бочча. Заявлены были и другие, но перечисляю только то, что видела своими глазами. Было детское мини-диско и шоу, но шоу в других отелях были поинтереснее, поэтому за них ставлю 4. Из всех мне понравился только мюзикл про львенка Симбу, и тот был на английском. Но детям понравилось.

Отель новый, современный, очень понравилась система индикации в номере. Рядом со входом в номер световое табло с индикаторами. Нажимаешь в номере кнопку, и загорается значок "не беспокоить", или "уборка". Можно позвонить, а не стучаться.

Не удержалась и попробовала часть! вкусняшек.

Десерт с клубникой

Номер

Ужин мой. Вкусно и полезно.

Это бар около бассейна.

Уютно и красиво

Наталья оценил сервисы

отличное питание чистота вежливый персонал отличный пляж 900 метров от отеля водные горки для детей и взрослых
запах удобрений запах в номере
Добавлено 20.06.17 09:47 (1 735 символов в тексте)

08:51 21.06.17

Хороший отзыв, но, судя по фото - это отель Dream World Hill...

11:00 21.06.17

Да, я оказывается была не внимательна. Я была в отеле Dream World Aqua. Это одна сеть, и расположены отели рядом, и обслуживают они по браслету на территории другого отеля. Пляжи рядом расположены.

Все отзывы Наталья (1)