Регистрация: 16.03.12
июне 2017
01.06.17 - 11.06.17

ЛИМРА - МАЛЕНЬКИЙ КУСОЧЕК РАЯ!

Отдыхали в отеле семьей, 2 взрослых и 2 детей 6 и 14 лет с 1 по 11 июня. Проживание было в Парк Рум. Брали его осознанно, изучив заранее всю информацию. Мы ехали отдыхать, а не искать недостатки и фотографировать их!

Мы все остались в восторге от Лимры! Это был незабываемый отдых в райском местечке!

СПАСИБО ВСЕМ СОТРУДНИКАМ И ПЕРСОНАЛУ ОТЕЛЯ «ЛИМАК ЛИМРА» ЗА ТЕПЛОЕ И ДОБРОЖЕЛАТЕЛЬНОЕ ОТНОШЕНИЕ, ЗА БЫСТРОТУ РЕШАЕМЫХ ПРОБЛЕМ, ЗА ТУ ОБСТАНОВКУ, КОТОРАЯ ЦАРИЛА ВОКРУГ НАС И КОНЕЧНО ЖЕ, ЗА ПОСТОЯННЫЕ УЛЫБКИ НА ВАШИХ ЛИЦАХ!

Тур куплен был у ТО «Интурист», перелет АК «Атлас Глобал». До отеля ехали 50 минут. Нас завозили первыми, и, можно сказать, последними. Т.к. 42 человека с нашего самолета везли в Лимру!!! В отеле были в 7.20. Сразу одели всем браслеты, объяснили, что мы можем идти на завтрак и пользоваться всеми услугами. Номер нам дали около 2-х. (Объяснив, что его долго не сдавали). Основную массу заселили в 10-11 часов. Вылет был в 21 час. Номер сдали в 11.30, но продолжали пользоваться услугами на территории отеля.

Наш номер был Парк Рум, через дорогу от основного здания. Не понимаю тех, кто возмущается, что данные номера находятся через трассу и далеко от моря! Я специально посчитала, от входа в главное здание до входа в Парк рум ровно 260 моих шагов!!!!! Это даже менее 200 м! Дорога – это не трасса с огромным потоком машин. Ну ездят там и автобусы, и такси…Да, большая часть их не уступает дорогу, но проблем ее перейти никогда не возникало!

Сами номера Парк рум находятся на территории Парк Отеля. Это очень красивое, зеленое, тихое и спокойное место! Шикарный вид на горы, на Тахталы!!! Есть свой большой бассейн, детский, детская площадка, футбольное поле. Есть охрана, ресепшн, свой бар (кстати, в нем все всегда было и коктейли делали вкуснее, чем в лобби), холодильник с водой, кофеавтомат, снеки и фрукты. Номер стандарт, № 7119, самый последний на 2 этаже, вид на горы. КРАСОТА!!!Номер небольшой, но очень чистый, свежий ремонт. В нем 2-х ярусная кровать, две полуторки (мы их соединили). Все работало!!!! Шампуни, мыло, бумага, все пополнялось. Полотенца менялись почти каждый день!!! Спасибо нашей уборщице за шедевры из полотенец!!!! Не то что дети, мы с мужем были от этого в восторге! Как приятно было заходить в номер и видеть каждый раз чистоту и красоту! Напоследок она сделала детям подарки: сынуле – книжку, а дочке – браслет с кулоном «Лимак».

Вот минибар пополнялся нерегулярно (мы так поняли, до нас не доходили))). Но после того, как мы говорили об этом на ресепшн, все доносили. В минибаре было 2 минералки, 2 воды, 2 пива (сначала по 0.33, потом стало по 0,25), фанта, пепси, 2 сока.

Так же хотелось бы выразить благодарность персоналу Парк рума за то, что оставленный моим сыном на лежаке сотовый телефон, в целости и сохранности был на пункте охраны в отель.

То, что мы проживали в Парк руме, ни в чем нас не ограничивало. Мы приехали в Лимру!!!И пользовались всем, что находится на ее территории!

Про саму Лимру написано много! Присоединюсь ко всем положительным отзывам о ней!!!

Мы просто влюбились в этот отель! Шикарная огромная зеленая территория! Большие и маленькие бассейны! Горки, зоны джакузи. Все продумано до мелочей! Куча баров, кондитерская, пиццерия! М-м-м…

Я не понимаю, когда пишут про однообразное питание! Да, основная часть блюд стандартная. Но часть блюд всегда меняется. Мы за 11 дней и половины всего не перепробовали ведь! Питание – очень сильная сторона отеля! Вкусно, много, разнообразно. СПАСИБО ПОВАРАМ ЗА ЭТО!!!

Всегда были арбузы, яблоки, апельсины, грейпфрут. Давали в разные дни бананы, персики, слива, нектарины, абрикосы, дыни, клубнику, черешню, ананасы. Абрикосы и нектарины попадались не спелые, зато клубника и вишня очень вкусные. Проще сказать, чего не было))))

Из мяса – перепелки, индейка, курица, баранина, телятина, печень, ягнята. Всегда 3-5 вид рыбы в разнообразном приготовлении (и форель, и сибас, и окунь, и семга, дорадо, скумбрия ну и анчоусы). Огромный выбор гарниров. Мне очень понравились овощи в кляре! Пирожные, торты,….я молчу)))

Есть детский стол- там наша гречка, каши, супчики, отварная курица. Все вам измельчат в блендере и могут подогреть. Дают растишку, молочные коктейли, пюрешку в баночках.

Очень вкусный чай (не пакетированный) в чайниках. Неплохой кофе. Можно попросить в лобби – вам сварят. К кофе – лукум.

На спиртном не экономят. Наливают из бутылок. Пробовали текилу, бейлис, вино, водку, пиво, мохито- все очень даже ничего (для местного). Шампанское было почти безалкогольное, освежающее. В ресторане на обед и ужин ходили официанты с тележкой- предлагали напитки: и колу спрайт, соки, и спиртные.

Мест в ресторане хватало, на через час после его открытия, было проблематичней найти свободный столик. Мы всегда кушали в Фазелисе. Ниже этажом, был ресторан Олимпос. Как то мы туда спустились. Выбор блюд меньше, как и сам ресторан. Меню немного отличается.

Про кондитерскую уже написано много!!! Прощай фигура)))))))))))) Мой муж вообще не ест дома сладкое. А тут самый первый бежал за новой вкусной пироженкой))) Нет слов! Вкусно!

С погодой нам повезло! Было жарко и уже без дождей.

Море бесподобно! Прозрачное, сначала было прохладное, но с каждым днем теплее и теплее. Нам такое море нравится больше чем как парное молоко. Очень приятно освежиться! С утра тишь и гладь. К обеду и вечером были волны. Вот радости было у моих!

Лежаков много, но часов в 7 те, что под навесом уже заняты. Вокруг бассейнов всегда были свободные. Вечером на пляже остается много мусора. Но утром его уже нет.

Пляж – галечный. Я купалась в тапочках. Дети и муж – без них. Но выходить им было больно.

Анимация. Про взрослую много не скажу- особо не интересовались. Видели, что играют в дартс, боччу, проводят соревнования в бассейне. Но поняла (сравнивая с отелями, в которых отдыхала ранее), что ее здесь мало, мало аниматоров и не особо весело и интересно. Мне лично не хватало ее на пляже. В Египте, например, всегда была зарядка на пляже, было весело. А тут как-то скучновато((

Очень порадовало выступление «Европы +» в отеле. Выступали Лоя, Качер, Базиль. Давали автографы, фотографировались со всеми. У дочки куча эмоций)))))

Хочется отметить детскую анимацию. Отличный миниклуб, талантливые и заботливые аниматоры. Мой сначала не хотел туда ходить – хотел на море, в бассейне купаться. Но в последние дни мы не могли ребенка вытащить оттуда. СПАСИБО ОГРОМНОЕ СИБЕЛ, ТАМТУ, НАСТЕ. Детям очень интересно с ними. Они и рисуют, и играют, и смотрят мультики, и едят мороженое вместе, и пекут пиццу!!! Вечером интересные представления на сцене: и шоу мыльных пузырей, и Холодное Сердце, и Ледниковый период, и выступление попугаев, акробатов, танцоров, которые не оставили равнодушными ни детей, ни взрослых!

Дети уже спрашивают, когда мы вернемся в Лимру? Хочется, конечно, поскорее))))))

ЛИМРА! МЫ БУДЕМ СКУЧАТЬ ПО ТЕБЕ!

Развлечения и спорт

Горки

Пенная вечеринка на пирсе

Развлечения и спорт

Мы так не рискнули)))

КРАСОТА)

Вид из номера 7119 (Парк Рум)

Пирс

На пирсе

Красивая территория

Пруд

Минидиско

Так нас радовала уборщица

питание доброжелательность персонала семейный отдых территория расположение
не нашли
Добавлено 20.06.17 11:17 (6 866 символов в тексте)

13:04 21.06.17

Супер! Прям зарядили позитивом! А то в о многих отзывах одно нытье))))) такое чувство, что половина отдыхающих "королевских кровей" и снобы))) верю отзыву на 100%, т.к. Каждый год в этом отели у нас отдыхают различные знакомые и все рассказы похожи на ваш)

14:30 21.06.17

Светлана, а про вирус в отеле слышали (видели больных деток?)?

15:56 21.06.17

Riiska, здравствуйте!
Прочитала я несколько отзывов и комментариев, написанных ранее меня, и удивилась - Как будто в разных отелях отдыхали...
Может, что-то похожее в отеле и есть, раз пишут, НО мы никого в пятнышках не видели, очереди в кабинет врача вообще никогда не было. Общались со многими из разных уголков страны, с Украины, но никто на что-то подобное не жаловался. Дети и мы с мужем большую часть проводили, конечно, в море, но как было не покататься на горках, не посидеть в джакузи? Я боялась за другое- сынуля после бассейнов болеет обструктивным бронхитом. Мы даже небулайзер взяли с собой. Но, Слава, Богу, все обошлось. Хотя он и купался во всех бассейнах, и с горок катался, и нырял. Руки постоянно обрабатываем антисептиком, соблюдаем правила гигиены. Перед вылетом за 10 дней начинаю давать арбидол (давно сложившаяся привычка).
Как -то подобная ситуация с РОТОвирусом была у нас перед вылетом в Египет. Тоже все отзывы кипели от гуляющей в отеле инфекции...Тур хотели сдавать. Но решили ехать. И ттт...Не знаю уж, Бог миловал, или соблюдение элементарных правил, на вернулись живыми и здоровыми...

16:24 21.06.17

Светлана, спасибо за подробный отзыв и ответ. Вот и я думаю, вирусы есть всегда. Просто это дело случая и имммунитета и возраста, конечно. Мы пока планируем на осень, так что пока разведываем обстановку))

16:29 21.06.17

Удачного выбора Вам, хорошего настроения, положительных эмоций и ЗДОРОВЬЯ!

16:42 21.06.17

Этот отель не может иметь рейтинг 4.65 !!!!! Это развод !!! Не верьте в эту чушь !!!! Почитайте претензии в них 100 % правды !!!!!!!

16:49 21.06.17

Спасибо;)

16:50 21.06.17

Спасибо;)

17:03 21.06.17

Светлана скажите пожалуйста а номер у вас был смежный ? Т. е. была дверь в соседний номер? А то у нас тоже номер в парк рум и такое же количество взрослых и детей. Заранее благодарю

09:57 22.06.17

У нас номер был однокомнатный СТАНДАРТ. В Парк Рум все такие. В номере есть дверь в соседний номер, но она во всех номерах закрыта.
Пишут, что людям там тесно...Да, номер не большой. Но мы там только спали, а спать нам совсеееееем было не тесно)))))))))))))))))
В номере стояло 2 тумбочки, стол, низкий стол (мы там чемодан, рюкзаки ставили), стул-кресло, 2 полутороспальные кровати. Около балкона был выступ. Там, как в кармашке, как раз умещалась двухярусная кровать. За ней было окно (детям было интересно в него смотреть). Балкон тоже небольшой - 2 стула пластиковых, есть выдвижная сушилка для вещей. Мы еще веревку натягивали для полотенец.
Кстати, нам всего за 5 евро в сутки предлагали номер стандарт в главном здании. Пришлось бы доплатить совсем немного, но мы хотели целенаправленно номер Парк Рум.

14:37 22.06.17

Вирусы - это следствие безалаберного отношения к уборке и дезинфекции тем более когда дело касается детей !!! - В россии за такое посадили бы !

14:39 22.06.17

Я же вам писал когда был в отеле - зашли бы в гости я бы вам и детей показал и еще минимум 6 семей, у которых дети стали жертвами этого "отеля для детей"

17:54 22.06.17

Артем, такое чувство, что ваши дети впервые в жизни заболели. Когда болеют дома, вы так же про себя говорите, что безалаберны? Вас за это не посадили?

20:33 22.06.17

Ну вы заладили...Вы написали свой отзыв. Свое мнение об отеле...
Я написала свое. Если мы отдохнули хорошо и не заболели, вам завидно, Что ли???
Мы весь год в России болели, мерзли, а тут согрелись, накупались, получили кучу положительных эмоций и заряда. Почему я должна ходить и выискивать недостатки и больных вирусом? Я очень сочувствую заболевшим, но не надо превращать отель в дом ужасов. Если вирус есть, то он не только в этом отеле, а на всем побережье. Почитайте отзывы за прошлые года в других отелях, и вы увидите похожее. Это не только в Турции, но и а Краснодарском крае и Крыму каждый год бывает. А винить в этом отель точно не стоит.

10:01 23.06.17

Артём, вы в каждом отзыве свои 5 копеек не забываете вставить! Не понравился вам отель, написали свой отзыв, все гуляйте дальше, а вот так вот спорить с каждым человеком и доказывать, что отель г..но - как то смешно, взрослый человек вроде бы! Винить отель в том, что он стал разносчиком вируса, глупо!!! Таких отелей на всем побережье очень много!!!

11:47 23.06.17

А вы зачем в каждом отзыве лазите - работаете на отель что ли, или вам за рекламу этого отеля доплачивают ? ЭТО мое дело где что втавлять ! Я ни кому ничего не доказываю, отель виновен в том что в нем грязно, не убираются, детский клуб и столовую не дезинфицируют, лишайные кошаки лазят по столам, да и вообще сервис оставляет желать лучшего, как и система ультра все включено ( порошковые юпи и картошка фри ) а стоимость этого отеля как за 6- звездочный ! и рейтинг не соответствует ! т.е. они намеренно вводят людей в заблуждение и СКРЫВАЮТ информацию по вирусу !!!!!

08:03 26.06.17

здравствуйте, вопрос: зачем давать арбидол перед поездкой? расскажите пожалуйста, может мне тоже стоит своим подавать его...хм...

09:22 26.06.17

Я даю для предупреждения вирусных инфекций, в том числе и ротовируса. Мне как-то педиатр посоветовал всегда дней за 10 перед поездкой и во время поездки давать Арбидол. Схема применения есть в инструкции к этому препарату...
В интернете много информации по этому вопросу...Наберите в поисковике "Арбидол. Профилактика вирусной, бактериальной и ротовирусной инфекции"
Вот первое, что мне выдает:

13:31 26.06.17

а если Афлубин?

14:11 26.06.17

Про афлубин не знаю. Но мне кажется, они отличаются: у арбидола более широкий спектр действия на вирусы. Возможно, ошибаюсь. Посоветуйтесь лучше с педиатром.

11:54 27.06.17

спасибо=) посоветовавшись с педиатром- сошлись на афлубине.
Честно сказать, я и не думала, что надо деток готовить)))
еще раз спасибо=)

12:19 27.06.17

Хорошего Вам отдыха и крепкого здоровья!)))

14:52 27.06.17

Анна, а нам педиатр посоветовал Анаферон.

15:00 27.06.17

У вас по ходу все те, кто доволен отелем , им за положительные отзывы отель доплачивает! Я бы тогда, судя по вашей логике, была бы миллионером! Надо взять на заметку! :-)

17:35 27.06.17

Нам просто анаферон не идет.

11:59 28.06.17

Светлана, большое спасибо за отзыв. И ваши комментарии по вирусу. Почитав, конечно, легче не становится. Можно заболеть и в автобусе, и в аэропорту, и на экскурсии. Я тоже стала смотреть отели в Белеке, так в отзыве не написано, что там вирус, но турист пишет, что странно - много детей с красной сыпью(((( До этого года туристы писали, что вирусы были в Аланье, Сиде, Белеке, а в Кемере не было, поэтому мы и выбрали Кемер. И на тебе...

12:26 28.06.17

Галина, даже и не знаю, что сказать. Мы 2 раза попадали в подобное. Все пишут - в отеле вирус! А мы никого больного не видели, сами не заболели...Узнаешь только, прочитав отзывы на Т.Х. Не знаю я, отчего все зависит? От иммунитета, от соблюдения правил гигиены? Мои дети и мы с мужем купались в бассейнах (дети изучили все бассейны и их дно)))) . Сынуля 6 лет посещал миниклуб. Но ттт мы живы и здоровы. Хотя, я б не сказала, что у детей уж такой хороший иммунитет. Но арбидол даю, руки постоянно обрабатываем анисептиком, босиком не ходим вокруг бассейнов особенно. Наверное, с маленькими детками тяжелее - они все тащут в рот...
Короче, вирус Коксаки для Турции не открытие!!! Всем здоровья и хорошего отдыха!

13:20 28.06.17

Светлана, большое спасибо. В том то и дело, что дети у нас разновозрастные, маленький все в рот тащит... В этом и проблем. А про вирус в Турции я читаю с 2010 года. Но тогда у нас все обошлось.

15:56 28.06.17

Пропейте курс противовирусного, я бы взяла в таком случае с собой изопринозин, аннтигистаминые и антибактериальные средства. Дай Бог, чтоб они Вам никогда не пригодились! Следите за детками! Вирус явно не в бассейне, ни на пляже и не в миниклубе. Всего Вам самого наилучшего!

16:19 28.06.17

Светлана, большое спасибо. Мне уже тоже писали про изопринозин. Ещё раз большое спасибо.

15:32 18.07.17

Мне тоже врать было не зачем. Мы шикарно отдохнули и если у кого-то отдых не задался, я не причем! А те претензии, что пишут здесь составляют лишь малую долю мнений ВСЕХ отдыхающих. Удачи Вам!

17:38 07.10.17

Светлана, скажите пожалуйста, в номере у вас была ванна или душевая кабина? Можно ли вечером посидеть возле бассейна (не убирают лежаки?) Есть ли лифт?

17:41 07.10.17

Добрый день. У нас в парк руме была душевая кабина. Около бассейна посидеть можно , лежаки не убирают. Еще есть столики. Так что не переживайте. Лифты есть, везде. Работают без нареканий. Хочу в Лимруууууууу!

Все отзывы СветланА (7)