Регистрация: 01.04.17
июне 2017
06.06.17 - 15.06.17

Хороший отель

Отдыхали в этом отеле с мужем и 4х летним ребенком. Сразу напишу самый большой минус этого отеля - холодное море!!! Ребенок не купался,да и для взрослых вода прохладная,многие люди говорили вокруг. Маленькие детки бегали по бережку или сидели в надувных бассейнах в нагретой солнцем воде. Скажу честно этот факт меня очень расстроил. Думала что ребенок все таки поплавает в море,ведь бассейн это совсем другое.

На счет всего остального нареканий нет! Очень хорошее отношение к туристам,все очень удобно ,комфортно,красиво. Номер очень чистый ,убирали каждый день,каждый день меняли полотенца и белье почти каждый день. Так же ежедневное пополнение мини бара,чай ,кофе. Окна выходили у нас на соседний отель. И здесь напишу минус - громкая музыка!!!! С 9 вечера до 12 каждый день. И я не первая кто об этом пишет. Вы хоть представляете как тяжело в таких условиях спать детям?жалко было и своего и других деток кто слушал весь этот шум. Неужели нельзя что то придумать с шумоизоляцией ?ведь очень много людей обращаются по этому поводу.

По поводу еды - выбрать можно что поесть конечно,но в тарелках у людей оставалось всегда полно всего,что говорит само за себя. Видно что повара стараются конечно. Вкусные вафли,сладости. Обслуживание в ресторане быстрое,убираю сразу ,стелят скатерти на столы. Молодцы! И всегда спрашивают что принести попить.

Бассейны отличные,чистые,вода не сильно хлорированная,плавать приятно.и вообще отель в целом очень чистый, у бассейнов постоянно убираются,чистота. Анимация для взрослых супер, развлекают по полной людей.

С ребенком на анимации не ходили,заходили в мини клуб,смотрят за ними хорошо. Играют,рисуют и т. Д. Вечером мини детско и батуты. Видела как деткам нравится туда ходить,так что за детские развлечения +

Нормальный тренажерный зал. Рядом с отелем много магазинов,рынки,прокат велосипедов. Все что душе угодно в общем.

В целом напишу- не пожалели,конечно,что отдыхали в этом отеле.И про те минусы которые я написала - хотелось бы чтобы попытались их устранить. Не считая моря

Наталья оценил сервисы

Подходит для отдыха

вкусные напитки и кофе в барах отличные бассейны для любых возрастов чистота и ежедневная уборка в номере вкусное мороженное
холодное море шум от соседнего отеля
Добавлено 20.06.17 18:13 (2 038 символов в тексте)

21:11 20.06.17

Вода холодная была не только в этом отеле, но и в Анталии, так что к отелю это не имеет отношение, не греть же они вам его должны.

21:17 20.06.17

При чем тут греть ни греть. Я пишу свой отзыв и другим уже решать ехать или нет проверять нагреется ли вода.

21:23 20.06.17

Весна холодная была, везде море холодное, река не так сильно влияет на температуру воды.

11:26 21.06.17

Добрый день, на наш вкус море было вполне. Моим детям 4 и 9 лет и они отлично купались, да и мы тоже. Насколько помню в воде всегда было очень много детей. Но это дело каждого купаться или не купаться. В прошлом году в ОАЭ вода была теплая и совсем нет никакого кайфа, из жары в теплую воду. Сезон только начался и вода еще не успела прогреться.
А вот по поводу тренажерного зала, сразу не вспомнила, есть комментарии. Тренажерный зал, к сожалению, оставляет желать лучшего((( Мы с мужем ходили 3 раза в неделю и было не очень удобно. Тренажеров совсем мало и даже гантелей с легкими весами не было. Но, в конце концов, мы приезжали отдыхать, а не тренироваться))) и поэтому не считаем это большим минусом. Отдых был отличным.
По поводу шума, да возможно шумновато, но мы как-то сильно на этом не заморачиваемся. Дома никогда не ходили на цыпочках и дети в обеденное время спокойно спали))).
Всем отличного продолжения лета!!!

21:32 23.06.17

Детский клуб там ужасный, огромное помещение с 5 слоняющимися аниматорами, дети занимаются сами, ходят туда потому что к вечеру уже надоедает бассейн. Детей не занимают никак. К тому же протирают столы каким то расствором, который ужасно воняет.

11:54 25.06.17

Добрый день!

Нам было очень приятно узнать, что Вы получили удовольствие от времени, проведенного в нашем отеле, и высоко оценили широкий выбор предоставляемых услуг, вкусное мороженное, чистота и ежедневная уборка в номере, отличные бассейны для любых возрастов, вкусные напитки и кофе в барах, а также обслуживание на высоком уровне. В начале июня в связи с погодными условиями прохладное море было не только в нашем отеле. Благодарим Вас за рекомендацию нашего отеля.
Будем искренне рады видеть Вас снова в Port Nature Luxury Resort Hotel&Spa!

С наилучшими пожеланиями,
Отдел по работе с гостями

Все отзывы Наталья (1)