Регистрация: 22.03.11
мае 2017
29.05.17 - 08.06.17

Если есть на свете рай - это Мармариса край !!!!!

Отдыхала с дочкой 12 лет. Отель не смотря на то , что староват... Вполне приличный. Самый главный плюс это его расположение. Заселение прошло на 5++++. Оплачивала клуб с видом на море, а дали номер в главном корпусе с потрясающим видом на море , горы, бассейн и клубные номера. Спасибо большое сотрудникам ресепшен ))) Писать могла бы много про достоинства моря, про питание и красивые виды... Но скажу вам одно этот отель вам стоит посетить и слов у вас тоже не хватит ,чтобы найти достойное описание. Ну и конечно с каким настроем вы едете. Найти недостатки можно везде , а отдохнуть не портя себе настроение и окружающим тоже нужно уметь. У нас и вылет задержали (должны были приехать в 14.00, а приехали в 12 часов ночи) и рейс обратно на много раньше перенесли , короче украли почти целый день отдыха. Но все это компенсировал и отель и Мармарис. Так что не задумывайтесь по поводу плохих отзывов. Познакомилась с семейной парой , так они уже 3 раз в этом отеле отдыхают и старого хозяина застали и нового. Многие гиды говорили ,что в Лабранде самое лучшее питание на всем побережье. Экскурсии лучше покупать на побережье по пути к яхтам, там дешевле и если покупаешь 2-е, том хамам бесплатно. По русски говорят без проблем. Будут вопросы обращайтесь. Я бы вернулась в этот отель.

Добавлено 21.06.17 12:48 (1 285 символов в тексте)

10:38 26.06.17

Добрый день, Ольга! Подскажите, пожалуйста, есть ли в отеле банкомат или пункт обмена валюты?

10:11 28.06.17

Добрый день. На ресепшен обменивают валюту. Есть банкоматы Дениз банк в Мармарисе ( улица с магазинами параллельно с набережной) , где можно снять с карты и доллары и лиры. Комиссия маленькая 100 лир - 10 руб.(комиссия), но не очень выгодно, т.к. наши банки переводят сначала в доллары, а потом в лиры. В магазинах пересчитывают по более выгодному курсу. Например на ресепшен 1 лира- 3,40 $, а в магазинах 3,50$.

23:24 14.02.18

Здравствуйте. В этот отель каждый раз летали осенью. В этом году полетим в мае 16-ого числа. Какая погода и температура воздуха и воды в это время года?

Все отзывы Ольга (3)