Регистрация: 22.08.16

Отзыв об отеле Didim Beach Elegance (отель был переименован 01.10.19)
июне 2017
06.06.17 - 17.06.17

Реальность превзошла ожидания! Красивый большой вкусный отель рядом с парком аттракционов и оживленной набережной

Фотографии отеля на сайте не отражают его красоту. Наши фото можно посмотреть в инстаграме @vetahagen.

Очень большая территория, отель из двух корпусов,со стороны выглядит как два отдельных отеля рядом, 4 бассейна, многоуровневые спуски и бары с едой и напитками, оочень крутые водные горки!

Достаточно хороший спортзал, в спа не ходили (представитель-неприятная женщина).

Заселили быстро, убирались каждый день, очень вкусно готовили.

На день рождения украсили номер и прислали конверт с запиской.

Анимация нормальная, подходят,общаются, проводят дневные и вечерние развлечения.

Если задаться целью выделить минусы, то это слегка старенькие номера без шика и блеска. Но вид на море и балкон все компенсировали!

Море шикарное, чистое. Но заход очень долгий и мелкий, идеально для детей! поэтому мы ходили загорать и нырять на соседние пантоны(не от отеля).

В турции 10ый раз. Отель Рекомендую однозначно.

Дидим - небольшой город, парк аттракционов (каждый по 100р, очень хорошие цены), длинная длинная набережная где все гуляют (до конца ни разу не дошли), шоппинг не очень, сумки хорошие, а вот вещи - выбора нет.

Брали машину на прокат, ездили смотреть измир и бодрум самостоятельно, БОДРУМ очень понравился!!

Отдых был очень комфортный, не хотелось уезжать.

Забыли паспорта в отеле в сейфе, ключ у нас, в аэропорту обнаружили.

Спасибо отелю, что согласились доставить на такси нам сейф , в аэропорту открыли уже))

Был стресс ожидания, но к счастью все закончилось нормально)

территория еда море
Добавлено 22.06.17 10:28 (1 493 символов в тексте)
Все отзывы Vika Kemerova (2)