Отзыв об отеле Magic Garden Resort (отель был переименован 01.01.15)
Отдыхал в
августе 2009
01.08.09 - 15.08.09

2.7

отдыхали июль-август. сначало когда приехали...

отдыхали июль-август.

сначало когда приехали офигели,никто не встретил...не объяснил куда и чего.... дали номер в котором стояло 4 кровати, даже не могли открыть балкон и холодильник,но на следующий день поменяли.

Соглашусь с Егором что на этот сезон у отеля поменялось руководство, Тимур старается из за всех сил.

Питание-на завтрак вобще не ходили тк одно и тоже каждый день,это того не стоит.обед практически из всех 15 дней что мы отдыхали одинаковый,а вот ужин ничего и то стал на 12 день нашего отдыха=)))

Убирались в номере не часто, полотенца меняют чаще .Бассейн большой и чистый .

Анимация отличная,девчонки старались из-за всех сил,молодцы,без них было б вобще не реально находится=)))

Алкоголь однообразный пиво,джин,кола,водка.Берите с собой много=))))))))))

что касается моря,на рецепшене надо брать талоны на пляж,пляжа собственного нет,пляж в аренде у другого отеля,лежаки,шезлонги и тд. все бесплатно,море чистое,но галька.

Вобщем ребят если едите компанией,то все круто,ни капли не обламаетесь очень весело,в отеле только у бассейна,да поспать,а так все время в клубах там их достаточно идти до них 5 мин,вобщем супер,а с детьми не советую ехать,это того не стоит,лучше не пожалейте денег на более лучший отель.

Добавлено 13.08.09 00:15 (1 240 символов в тексте)