Регистрация: 15.09.15
июне 2017
23.06.17 - 24.06.17

2.7

Не 4 звезды

В данное время отдыхаю в этом отеле,отель не на первой линии и не 4 звезды как заявлено,рядом стройка,так называемый супериор стоимостью 1000 евро сам по себе может и ничего,симпатичный,но на первом этаже темно,сыро,санузел крошечный,не развернешься,при этом две раковины для умывания,хотя второму человеку к раковине из за нехватки пространства просто не подойти,сейф платный,вай фая нет,минибар пустой,но это для кого то может быть плюсом-холодильник в рабочем состоянии,вид из окна и непосредственно лоджия выходят на замороженную стройку.Про уборку ничего пока сказать не могу-чисто в номере,а в отеле так себе.Попытка поменять номер оказалась неудачной,не то что бы отказали,а просто из всего предложенного не понравилось ничего,терять время на переезд не захотелось,все то же самое.Питание для четвёрки скудное,на завтрак кроме сосисок,яиц и помидоров и взять то нечего,на ужине получше,но не ах.О самом курорте.Петровац маленький,народу меньше,чем в Будве,только отель нужно выбрать другой-Монте каса или Ривьеру,но не виллу Олива,цена качеству не соответствует,может быть это и было когда то,но не сейчас,не сейчас

тихо и спокойно
размещение и питание
Добавлено 24.06.17 13:26 (1 122 символов в тексте)

13:42 29.06.17

Елена, очень жаль прочитать такой плохой отзыв о Оливе. Думаю, ваша главная проблема, это не отель сам и сенрвис в нем, а НЕКОМПЕТЕНТНЫЙ турагент, который не верно донес Вам информацию о самом отеле, об особенностях отдыха в черногории, от сюда и неудовлетворение отдыхом. Поменяйте агента и будет Вам счастье в следующем Вашем отдыхе. А Олива прекрасна!

14:05 01.07.17

Татьяна!А Вы сами были в этом отеле?Вот и мой турагент также ,как и Вы утверждал,что отель Виле Олива чудесный,что отдыхающие его хвалят,турагент у меня проверенный многолетним опытом и совет сменить его просто ни о чем,так как мы все абсолютно разные,на всех не угодить,что вкусно одному-другому несьедобно.Я просто выразила свое мнение,на самом деле,Черногория-не удивила,отель-не порадовал.При мне мнения отдыхающих были прямо противоположные,когда одни им восторгались,другие пожимали плечами и я оказалась в числе последних.Если их 4 звезды выражены в наличии тапочек и халатов в номере,а при этом плохо уходит вода в душевой кабине и при этом все стены в размазанных убитых комарах?Или то что в ресторане так тесно наставлены столы и стулья,что не развернуться,ни пройти,что бы никого не задеть при этом,и все равно свободных мест на ужинах постоянно кому то не хватает?Или то,что при температуре 35 градусов в ресторане нет кондиционера или его просто не включают в целях экономии?Я наблюдала,официанты обливаются потом,им очень тяжело работать в такой духоте.В самом маленьком прибрежном кафе сейчас есть климат-контроль,там просто приятно посидеть в зной и скоротать время,но не в ресторане отеля,который мы здесь обсуждаем.Пляж грязный,я понимаю,что там сейчас стройка,они к этому отношения не имеют,но на этом пляже отдыхают постояльцы отеля Олива,о чем указывают зонтики и лежаки с логотипом,лежаки то с зонтиками есть,а заботы об отдыхающих я не заметила. Вердикт прежний-не 4 звезды!!!!

14:23 01.07.17

И сам Петровац утратил свою прелесть из-за этих строек,эти замороженные долгострои огромных отелей обезобразили его.Многие отдыхающие ходят за километр на соседний пляж Лучице или вообще уезжают из Петроваца,например в Каменово...Сейчас Петровац лучше не выбирать.Черногория красива,только надо знать места,а не ехать наобум,как это случилось со мной,чтобы не получить не то,что надо...Как это ни печально,но Черногорию я больше не рассматриваю местом своего отдыха "благодаря"отелю Олива.Черногория,прости....