Регистрация: 02.08.10
Отдыхал В одиночку в
июне 2017
11.06.17 - 22.06.17

3.8

Намного лучше, чем ожидал!

Несколько лет рассматривал отдых в данном отеле, все не получалось, выбирал другие отели, решил поехать в этом году. Туроператор "Экспресс Тур". Цена за путевку намного выше, чем хотелось бы, покупал за 2 недели до вылета, если бы раньше, было бы дешевле. Хотелось бы очередной раз отметить трансферных гидов "Экспресс Тур": при трансфере из аэропорта в отели, в автобусе гид была недолго, вышла вскоре после отправки из аэропорта, ни в один отель туристов не завезла, при отъезде из отеля в аэропорт гида и вовсе не было - ехали с одним по-русски не говорящим водителем. Ни у одного другого туроператора такого безобразия не было! Тут уж неоднократно вспомнишь отменное качество обслуживания работниками туроператора "Верса" с благодарностью !

Отель мне очень понравился, приехали в 7 часов утра по местному времени, разместили сразу. Народу не очень много. Правда, где логика, я приехал один, могли бы дать номер с одной большой кроватью, мне же дали номер с тремя односпальными кроватями для семьи с ребенком, номер просторный, вид на водные горки и боковой на море, холодильник и кондиционер работали великолепно, дал шоколадку горничной и у меня достаточное количество вешалок в шкафу. Гид Татьяна(темненькая) познакомила с менеджером отеля, тут же принесли новый пульт от ЖК- телевизора и заменили душ, слив в раковине наладил сам за пару минут, вода медленно уходила, номер менять не было необходимости.

Поскольку в Набеле второй раз, был готов к особенностям местных пляжей - привез тапки для плаванья, это необходимая вещь, на отельном пляже в море много острых камней, под конец отдыха тапки были повреждены в нескольких местах, люди, приехавшие без них ранили ноги. Если идти вправо от отельного пляжа, отличный вход в море, я туда и ходил, когда были волны, купался с местными жителями. Отношение великолепное! Здоровались, улыбались друг другу, все отлично! На отельном пляже газончики, ими очень гордятся, у других отелей только песок.

Питание очень хорошее, постоянно мясо дикого кабана (где они их столько нашли?), курица, индейка, рыба, супы, салаты, пицца, лазанья, фрукты, торты, пирожные. Но повар, готовящий итальянские блюда, не очень, то пицца слишком острая, то размарина в нее напихает без меры. Никаких очередей в ресторане не было. В отеле имеются основной бар, платный в холле (чай и кофе бесплатно по системе "All inclusive"), на пляже и у бассейна (в июне у бассейна не работал).

Уборка номеров оставляет желать лучшего, тут как повезет, у меня была горничная - лентяйка, оставлял динары, шоколадки, толку мало.

Анимация слабенькая, как и обычно в Тунисе, но стараются, упор делают на гимнастику, спортивные игры в бассейне, танцы. Детская дискотека хорошая, вечерние шоу просто никакие и проходят не каждый день.

Бассейн просто шикарный, отель называет его олимпийским - длина 50 метров! Водными горками не воспользовался - море было отличное!

Подвожу итог: накупался, загорел, отдохнул, что надо!

Единственный большой минус, это работники пляжа, постоянно стреляют сигареты и зажигалки, присаживаются к отдыхающим на шезлонги без разрешения, просят у девушек принести им кофе с пляжного бара. Охранник пляжа еще ничего, но бич-бой , кто поедет, сразу узнает этого наглеца с дебильным выражением лица в бирюзовой футболке и красных шортах, мало того, что не исполняет своих служебных обязанностей, так и пытается все время что-то выпрашивать у туристов, у меня неоднократно просил подарить ему аквашузы, сколько сигарет настрелял и не счесть! Надеюсь, его выгонят, а то братья-славяне, когда-нибудь ему харю начистят! Часто то ли обкуренный, то ли бухой! Придурок полный!

Отдыхающие преимущественно россияне и поляки, есть еще чехи, немцы, украинцы. Все очень мирные и добродушные. Всегда есть с кем пообщаться!

Хотите хорошо отдохнуть, очень рекомендую приехать сюда! Отель потерял одну звезду не так давно, он был 4*, но по сути он им остался. Да, четверка не сильно крутая, но уж и не тройка это точно, отель - гигант по размерам, огромная территория. Бывал в тройках в Тунисе и Турции, этот намного лучше! Если будет желание, можно погулять по территории отеля "Pyramides", у обоих отелей один хозяин.

Берите с с собой хорошее настроение, обувь для плаванья и вперед! Отдых будет отличным!

расположение отеля огромная территория шикарный бассейн
специфика пляжей набеля безобразные работники пляжа посредственная уборка номеров
Добавлено 24.06.17 16:20 (4 337 символов в тексте)

19:46 06.07.17

Сегодня ходили погулять на пляж Хеопса - это помойка. Хотя в Бизансе рядом не многим лучше, но лучше :-)

12:49 07.07.17

Ну Вы удачно выбрали место отдыха! "Бизанс" - это не отель, это позорище Набеля и всего Туниса! И пляж у него хуже некуда! В прошлом году мне довелось отдыхать в этом недоотеле! Не надо с обиды на испорченный отдых давать дезинформацию! В" Хеопсе" для Набеля достаточно приличный пляж!

01:24 22.07.18

Цены на Бизанс и Хеопс или Пирамиды говорят сами за себя.

11:44 10.07.17

бич-бою харю начистили видимо местные, в ночь с 3-го на 4-ое июля перед отелем, с утра в аквапарке у него был пластырь во весь лоб, потом я его уже не видел

12:33 10.07.17

Вот как, значит он и со своими не умеет себя вести. Вечерами видел его у Медины, не понятно пьяного или обдолбленного. Спасибо за новость!

14:41 11.07.17

Подскажите пожалуйста,а что вечером народ делает? Дискотека,живая музыка есть?

15:14 12.07.17

Каждый вечер есть дискотеки для детей и взрослых. Живой музыки нет. Вечерние шоу в июне были достаточно примитивные и не каждый день. Можно погулять по городу и магазинам, можно посидеть до 23-00 в баре, пока "все включено" работает, кто что любит.

11:29 14.07.17

Спасибо.