Регистрация: 30.08.16

июне 2017
01.06.17 - 25.06.17

2.7

Удаленный отзыв - не влияет на рейтинг

Не совсем то, что ожидали.

Добрый день! Отель конечно красивый, незатертый, в тихом месте, прямо на берегу моря, с хорошим завтраком, быстрым заселением, но: за все нужно платить. Тур брали на семью через турагентство, на 4-х человек, 2+2, по возрасту 1 ребенок уже как взрослый проходит. Заходим в номер- двуспальная кровать и односпальная, раскладная. Где кровать для 4-го спрашивается, ответ - 40 лари в сутки(18 долларов). На вопрос а как насчёт того, что в путевке прописано 3+1, ответа никакого, или платите или как хотите. Пляж галечный, в описании - песочный, предупреждаю - песка здесь нет, хотя мы и так были в курсе, но пишу специально для тех, кто верит информации об отеле. Шезлонги платные, пляж хоть и свой вроде, будь готов турист заплатить 5 лари в сутки. Персонал замечания выслушивает и всё, на этом всё. Плюсы все описал в самом начале. Рекомендовать отель буду только тем, кто пришел, переночевал и на день ушел. Хотя для такого варианта можно найти и более дешёвый вариант.

Добавлено 25.06.17 14:08 (968 символов в тексте)