Отдыхал в
августе 2009
01.08.09 - 15.08.09

Только вернулись из этого потрясающего отеля, правильно...

Только вернулись из этого потрясающего отеля, правильно сделал что не поверил предыдущим отзывам!!! А теперь все по порядку:

1. Индивидуальный трансфер из аэропорта с вручение цветов всем дамам, заселили моментально, пока нас регистрировали принесли шампанское, русско-говорящий отзывчивый персонал на ресепшене, такое ощущение что их как в модельном агенстве подбирали)) При заселении принесли большую тарелку с фруктами.

2. Шикарный номер, все было чистенько, много разных ванных принадлежностей, тапочки, халат, пляжные полотенца тоже в номере, не надо бегать за ними! Номер на столько классный что не хочеться из него выходить, потрясающее белье и мягкая кровать. Стоимость ремонта в каждом номере тысяч 15 баксов, видно что денег не жалели, все работает!

3. Еда очень вкусная, как и везде в турции, есть фрэши-- приносят официанты. В отзывах читал что типа завтрак не разнообразный, граждане, сам лично насчитал только 11 видов мюсли разных, есть салаты, 5 видов яиц, море фруктов и их не рассхватывают-- подходи и бери! Единственное выпечки не очень много. Кто пишет отрицательные отзывы про еду, я думаю просто зажрались!!!

4. Приглушенный свет - это концепция отеля, отель для двоих, роскошный замок, раньше говорят что с детьми вообще не бронировали номера, тишина и спокойствие, в холле играет спокойная музыка.

5. Весь персонал в отеле понимает по русски, может конечно не идеально, но если вы кроме русского других языков не знаете вы все равно не пропадете))

6. Ужины в алякартэ понравились, особенно китайский и латиноамериканский( правда островат немного)! обслуживают в алякартэ не очень быстро, но друзья -- вы же не в макдональдсе и вы на отдыхе, можно вспомнить как общаться со второй половинкой)) тем более всю еду готовят для вас, выбор по меню, а не заранее нагатовленные блюда для толпы! И официанты работают грамотно, так что не скупитесь на чаевые!

7. Кинотеатр просто суппер!!! В 4 часа показ на турецком, в 21-30 на русском, каждый день репертуар меняется, все свежие фильмы!

8. Спа центр -- просто рай!

9. Всегда свободные лежаки как у бассейна, так и на пляже! Практические нет орущих детей, они все в соседнем отеле того же хозяина, там и горуи и анимация, но мы ехали отдыхать от города, шума и наслаждаться друг другом.

Я в Турции не первый раз и бывал в Люкс-отелях, есть с чем сравнивать. Твердая 5, не поставил плюсик только потому что отель новый и еще персонал не вышколен! Лично мы еще обязательно поедем в этот отель. мыслями еще до сих пор там!

P.S. Когда ехал в отель прочитал отзывы про отключение света, на ресепшене объяснили что в мае были отключения по всему Белеку, а к вечеру когда все врубали кондиционеры в номерах просто автономное питание не справлялось! Спасибо девочкам из турагенства, что успокоили меня и я не поменял этот отель на другой!

Добавлено 13.08.09 23:27 (2 807 символов в тексте)