Регистрация: 27.05.17
Отдыхал C маленькими детьми в
июне 2017
01.06.17 - 15.06.17

Спасибо за шикарный отдых!

отдыхала Я и двое детей 7 и 10лет, впервых числах июня. Мы приехали после обеда. На ресепшене очень быстро зарегистрировали. Номер дали на 1 этаже потом по моей просьбе перевели на 6, но это отдельно расскажу. Т.к на обед мы опоздали, сказали можете перекусить в лобби баре. Великолепную выпечку и турецкие сладости мы и потом приходили отведать.

Сам отель новый, все системы работают. 9 бассейнов позволяют даже при 100% загруженности отеля иметь кучу свободных лежаков. Т.к дети постоянно катались на горках мы в основном загарали у этого бассейна. Еще нравился тот, который с мостиком. Проплывать под ним приятно.

Питание очень хорошее, огромный выбор...но есть НО большая- часть острое. Нужно приспосабливаться. Блюда с мангала почти каждый день.Фрукты- разнообразные, арбузы,абрикосы,мандарины каждый день. На обед вторую неделю оставались на пляже.

Кстати о пляже-всегда чистый, имеются лежаки, а море.....море просто парное,прозрачнок,песочек. Женщина делает вкусные лепешки. Водичка в разовых стаканчиках. А есои заплатить евро, то работник найдет мксто в первых рядах)

Отдельно спасибо хочу сказать аниматорам-Пикачу,Марат,Саша,Гонзо.... представления каждый день, днем поло,аэробика,баскетбол. Сыну в футбол нравилось играть. Ездили в Сиде с аниматорам и на дискотеку. Очень энергичная команда. А однажды все 18 аниматооров с трех отелей показали представление-Король лев. Приезжали со стороны акробаты и фокусник. Детская анимация для нашего возраста уже была не интересна.

И еще весь персонал знает русский, если не говят, то точно понимают. Даже официанты и бармены и те,кто делают фото.Загруженность отеля в основном русскими, 10%немцы, 10%местные. У меня такое сложилось впечатление.

Мы были на двух экскурсиях-рафтинг и пиратский корабль. Брали не у отельного гида, а рядом с отелем есть Базар3. Кому надо номер скину, турок говорит по русски и за троих например рафтинг стоил нам 30евро.

Вообщем море впечатлений,шикарный загар и удавшийся отпкск. Всем рекомендую!

P.S. насчет номера. На первом этаже 1002 не берите-все прохожии мимо окон и ваше белье на виду. Просите выше. Если повезет с видом на бассейны и море ,как у нас -номер 1617) .

А и еще насчет расстояния от моря. Каждые 10 мин курсирует автобус с 7 до 17-30 перерыв с 12-13 мы однажды попали. Можно пройти пешком 15 мин, что мы часто делали, т.к мимо протекает речка,а в ней водятся черепахи. Дети ими любовались и подкармливали. Учтите что дорога идет мимо базара, будут всякую фигню попрошайничать.

И последнее берите доллары,а не евро. Там это равноценно, а для россиян экономия.

Любимый бассейн с мостиком

море. Сдесь оно особкнно игривое

В холле,около лобби -бара

Бунгало около бассейна

В ресторане за завтраком. Вот такой был мой выбор)

Вид со стороны бассейнов на главное здание

Анимация

Еаша любимая Пикачу

Развлечения и спорт

Пляж. На закате

Олеся оценил сервисы

новый горки бассейны персонал цена питание анимация море детский отдых
запах около сцены после 21часа
Добавлено 25.06.17 19:20 (2 578 символов в тексте)

23:51 25.06.17

Добрый вечер, еду с ребенком - бронировали этот отель еще в марте - неужели там все так плохо? Расстояние до море не критично далекое? Всегда берем 2 линию - чтобы можно было прогуляться, а теперь пишут - что около 30 минут ходьбы? Как в отеле с вайфаем? Со скольки завтрак - очень рано всегда встаем? Пишут - все болеют ротовирусом? Аптеки есть, рядом с отелем?

00:00 26.06.17

Почему плохо? Твм все шикарно. Единственный минус это вечером запах, и то не всегда. Мы часто ходили пешком. 15 мин и из этого времени 5 мин остановка у речки с черепашками. Да есть трасса которую нужно перейти. Но это не проблема для второй линии.
Вайфай вскгда и везде. Особенно хороший в номере. Естественно бесплатный.
Завтрак с 7 вроде , но мы сони, раньше 8-30 не приходили)
Рядом два базара, аптек штук 5 лично я видела, может и больше. Вирус слава Богу обошел нас стороной и я никого заболевшими не видела , может убраои источник вируса, этого не знаю. Не переживайте, отдохнете шикарно!

22:52 26.06.17

Спасибо за ответ - вы меня очень успокоили. А то уже чего только не написали - когда бронировались были только хорошие отзывы. Расстояние меня до моря напугало - 30 минут. Но видимо и с этим люди утрированно написали.

00:27 27.06.17

До моря есть более короткая дорога, чем через базар. Это дорога проходит между 2мя отелями, она малоприметная и о ней мало кто знает. Но минут 5-10 вы сэкономите.

12:40 27.06.17

Олеся, добрый день. Не подскажете, где у Вас ребенок играл в футбол? Рядом с отелем несколько футбольных полей. Можно ли ими пользоваться? Спасибо

10:19 28.06.17

Олеся! Подскажите,пожалуйста, для сравнения, вы писали рафтинг 30 Евро с Базара 3, а если с оператора,то сколько? Или на пиратский карабль...хотели бы прицениться...

13:49 28.06.17

Здравствуйте. Футболом с детьми играет аниматор. Там есть специальное поле, подстриженое. Играют 2раза в день-в первой и второй половине дня.

13:53 28.06.17

Адрияна, я не помню сколько именно стоил рафтинг от оператора на человека, но всего нам считали 56евро. Т.е почти в два раза. И конкретно про рафтинг-если захотите видео -стоило 20евро, две фотки -еще 10евро, и перекус лепешкой обошелся в 5 евро. Всего за рафтин мы отдали 65евро. Кормят бесплатно на сепедине пути

14:02 28.06.17

Спасибо огромное

09:54 01.07.17

а вы сами ходили по этой короткой дороге??? она проходит через территорию отелей, и по ней не пройти

13:17 01.07.17

Елена, мы только по ней и ходили! Отдыхали с 10 по 20 июня. Она не может быть закрыта, т.к. там просто открытый промежуток между отелей - она без калитки и без всяких заграждений.

21:15 03.07.17

Группа отеля Вконтакте