Регистрация: 26.06.17
Отзыв об отеле Rainbow Castle Hotel (отель был переименован 01.01.19)
июне 2017
08.06.17 - 16.06.17

Прекрасно провели время

Мы добрались до отеля поздно около 9.00, после 10-ти минутного обсуждения нас поселили в красном корпусе на втором этаже, номер был просто супер, двухкомнатный, три кровати одна двухспальная, все чисто, мы были приятно удивлены, все-таки три звезды и внешний вид отеля не особенно фешенебельный, а для нас это главное. На ужин мы не попали, пошли неподалёку в ресторан с египетской атрибутикой, и отметили наш благополучный приезд в Турцию. Рекомендую начинать отдых с ресторана, настроение повышается и все остальное воспринимается проще. Мы успели всё и позагорать на песочном пляже, и совершить поездку по историческим местам. Бар работал до 10.00 нам понравился чай, красное вино и даже водка (не разбавленная). Ресторан конечно больше похож на столовую в 70-е годы Советского Союза,шведский стол номинальный, мясо мы не видели, была курица и рыба, фруктов не было вообще, но зато было много овощей. Голодными мы не были, тем не менее заметно постройнели, что тоже важно. Анимацией занимался Иранский парнишка Иван, больше внимания он уделял детям, я думаю родители их были довольны, так же регулярно проводились соревнования по теннису. На рецепшине в целом ребята были отзывчивые, мне хорошо помогал в решении вопросов Metin Mert Kece. Рекомендую выучить несколько слов и предложений по турецкий это очень важно для общения.

хороший номер и доброжелательная обстановка
питание не разнообразное
Добавлено 25.06.17 23:26 (1 334 символов в тексте)

09:39 27.06.17

Тьфу, опять заказуха.

12:03 27.06.17

Да, обратите внимание турист только-только зарегистрирован на сайте, опять имя Метина в полном варианте, мне лично вообще не упало его имя знать по паспорту, хватало Метин. Чай паршивый. Наверно хозяин египетского ресторана писал отзыв, ГОУ все к нему.

17:04 29.06.17

Девочки вы съездите на Чёрное море и Метин Вам покажется божьим одуванчикам, а денег уйдет в два раза больше, но фешенебельных отелей вы так же не уведите. Всё познаётся в сравнении. Всем удачи, хорошего отдыха и настроения, в отзыве я ничего не прибавил, но моё личное восприятие является только моим и я его ни кому не навязываю.

Все отзывы Владимир (1)