Регистрация: 20.02.13
Отзыв об отеле The Roxy Luxury Moon (отель был переименован 01.01.20)
июне 2017
14.06.17 - 24.06.17

Хороший отель, попали по замене Aurum Exclusive на Aurum Moon

Только вернулись с отдыха, и решила написать несколько слов об отеле. Как и многие туристы мы планировали отдохнуть в Aurum Exclusive и знали об этом отеле все, но в 9 утра после перелета и трансфера нас привезли к Aurum Moon и сообщили , что запланированный отель не готов к наплыву русских туристов , поэтому будем расселяться здесь. Это был конечно шок , но справедливости ради , отмечу, что это был единственный неприятный момент за весь отдых. Сам отель хороший, питание разнообразное, море прекрасное, чуть прохладноватое, но это нас не останавливало. Немного медлительное обслуживание , но это все мелочи. Отель рекомендую. Учите язык , русским владеют плохо .

питание море новые чистые номера
уборка в номере
Добавлено 26.06.17 12:22 (669 символов в тексте)

07:47 29.06.17

Грязная посуда, куча мух на еде и почти не работающие кондиционеры в холле, баре, ресторане вас совсем не смутили? Учить здесь надо сразу турецкий, так как английский почти никто не знает. (Мы еще находимся в отеле ))

08:33 29.06.17

Грязной посуды не замечала, а если и были непромытые бокалы или тарелки , то просто брала другую чистую. Мух на еде в ресторане не было , на улице конечно летают и мухи и птицы , но от этого куда деваться? В холле ,действительно, слегка душновато по сравнению с улицей, но чего там сидеть, вы приехали на отдых купаться , а не сидеть в планшетах и телефонах в холле . По поводу языка- любой , уважающий себя человек, должен владеть хотя бы одним иностранным языком. Нескольких слов на турецком , английском вполне достаточно, если вы не владеете ничем, то можно нарисовать или объяснить на языке жестов, вас обязательно поймут))

13:36 29.06.17

В ресторане прямо сейчас работает только один напольный кондиционер и на нем температура выставлена 30 градусов. Духота не передаваемая! Сладкое и сыр из-за мух вообще не берем! Чтобы взять арбуз без мух, смотрим, когда только принесут.... Брать можно только блюда на гриле или прикрытые крышкой.

13:42 29.06.17

В догонку о кондиционерах.... Жара на улице за 40, а в ресторане все двери открыты нараспашку, чтобы хотя бы сквознячок был, наверное.)))))

23:08 10.07.17

На рецепшене уже появилась русско говорящая девушка

21:25 17.05.18

Елена, подскажите как в отеле с маленькими детьми? Рассматриваем этот отель для отдыха с ребенком 1,3 года.
Много ли в отеле было отдыхающих с малышами и как к ним относились?
Как вообще погода в июне? Холодное ли море?
Спасибо!

08:25 18.05.18

Мы были все взрослые, поэтому на условия для малышей я не обращала внимание, если честно, но видела микроволновку в ресторане(если что-то разогреть). С малышами туристы были, и бассейн для маленьких тоже был+ горки для малышей.Недалеко магазин, думаю какие-то средства гигиены и дет. питание можно там приобрести. Море в июне на любителя,тот регион вообще не очень жаркий в июне, но нам было комфортно, думаю температура воды +20,+21

13:32 19.05.18

Спасибо!!!

06:27 21.05.18

Елена, добрый день...вопрос про пляж...какое расстояние нужно пройти по колено чтобы окунуться?))) Взрослые где купаются?
Виталий, мы тоже из Волгограда, летим 4го июня...но у меня дочь взрослая...

08:25 21.05.18

Про пляж... Территория пляжа очень большая, практически по периметру всего отеля.
1.есть место с песчаным дном , мы там купались один раз во время шторма, заходить на глубину метром 30, а так же
2.есть пирс с зонтиками и лежаками , там сразу глубоко, дина пирса метров 20-30.
3. Есть еще пирс разломаный (был в прошлом году) ,
4.и есть еще дикий пляж , там купаются все желающие с поселка(лежаков на нем нет и он мелковат).
В общем, на все вкусы.

Все отзывы Елена (6)