Регистрация: 11.04.17
июне 2017
01.06.17 - 26.06.17

Всем рекомендую!

Отдыхали в этом отеле в конце мая , начале июня 2017года. Впервые были в Белеке. До этого были на всех других курортах Турции. Отель очень красивый, зелёный, спокойный для семейного отдыха! Понравилось разделение зон отеля: корпуса находятся посреди зелени и вдали от бассейна и в развлекательных вечерних программ.Номера небольшие, но очень комфортные! Еда безупречно вкусная, всегда есть из чего выбрать и для взрослых, и для детей! Весь персонал отзывчивый и всегда пытается угодить !. ( испытала на себе , когда в первый день отдыха , мои двое детей из-за от аллергии на солнце, получили отёк Квинке! И как быстро были организованы лекарства и врач!) Отдельное спасибо хотим сказать аниматорам. Команда супер! И для взрослых и для детей! Очень весёлые , настоящая семья! Молодцы! В течении дня очень ненавязчиво , но в тоже время заманчиво приглашали на свои мероприятия ( аквааэробику, йогу, танцы, дартс, водное поло, и другие развлечения) Отдельное спасибо хочется сказать аниматорам Кате, Бобо, Мими, Толе! Молодцы! Так держать! На следующий год планируем только туда! А что касается моря, то пешком максимум минут 5 ходьбы . Море шикарное, с утра правда было прохладное, но к обеду нагревалось и было очень комфортно! Пляж очень чистый, каждый вечер песок чистили граблями! Много развлечений на пляже! Вечером всегда была программа и для детей и для взрослых! Вообщем: будут вопросы пишите на почту: madam.gurievazaya@yandex.ru , постараюсь ответить на вопросы. А так, если вы не очень привередливый отдыхающий, то думаю , цена -качество вас всех очень устроит!

Для детей

Анимация

Анимация

Залина оценила сервисы

территория анимация еда развлечения персонал
небольшие номера.
Добавлено 26.06.17 19:18 (1 575 символов в тексте)

23:17 27.06.17

Хотела вам написать письмо, не ушло

09:41 28.06.17

Ваше сообщение дошло, попробуйте ещёраз написать.