Регистрация: 16.09.14
Отзыв об отеле Iberostar Averroes (отель был переименован 01.07.24)
июне 2017
01.06.17 - 26.06.17

Замечательный отдых в Iberostar Averroes

В Тунисе отдыхаю четвертый год- как полетела первый раз после теракта, так теперь первый отпуск каждый год обязательно в Тунис еду))) Каждый раз в разные отели. В этот раз выбор пал на Iberrostar Averroes. Отель не разочаровал

По приезду, пока ждали номер, угостили холодным фруктовым коктейлем. Несмотря на ранний приезд заселили быстро. Номер 1040 на первом этаже с видом на сад- превосходно. Не шумно, ресторан близко, пляж под боком. Персонал очень любезный и улыбчивый, не считая низкорослого мужчины на ресепшен. Подошли по поводу WI-FI сделал недовольное лицо, типа вы мне мешаете работать и замахал руками "В отеле интернет есть" Ну, бог с ним, не стали мужика тревожить.

Когда впервые прилетела в Тунис на русском никто не разговаривал, сейчас намного легче общаться.

В отеле хорошее СПА и недорого сходите не пожалеете.

Если есть вопросы задавайте, отвечу обязательно.

Любовь оценила сервисы

Подходит для отдыха

Удобство расположения

чисто пляж семейный отель
отсутствие помощи на ресепшен
Добавлено 26.06.17 23:45 (898 символов в тексте)

20:20 28.06.17

Номер 1040 - это во втором крыле от ресторана, ближе к эстраде? А вай-фай в номере не берет, кто-то писал, что они повесили в коридорах роутеры? А так первый этаж - это хорошо, не надо их медленными лифтами пользоваться.

23:22 28.06.17

Да, действительно в коридорах повесили роутеры. Но что-то они как мертвому припарка))))

20:12 03.07.17

Скажите, есть ли бар на пляже? попить пиво напитки ..перекус какой нибудь

20:24 03.07.17

И правда что платные матрасы на пляже?

02:45 04.07.17

Дорогая Любовь, вы были в Тунисе уже несколько раз, поэтому хотел Вас спросить.
Какое место лучше там выбрать где главное море, безопасность и хорошая еда (вкусно и безопасно)?
Вы не скажете какие номера лучшии в iberosrare? Главное чистота, вид и тишина ночью (шум море не мешает спать).
P. S мы отдыхали в Iberostare в Марокко в Агадире так вот там нам понравились номера с боковым видом на море. На сайте есть мой отзыв. Так вот там многое зависит от номера куда посетят.

16:08 05.07.17

На пляже бара нет. Есть у бассейна. Там напитки все. И в обед,тоже недалеко от пляжа и бассейна закуски всякие..Вроде и пообедать там можно,точно не видела. Но и в 4-е там пицца и т.п Матрасы бесплатно!

10:49 06.07.17

Спасибо за ответ! а вот по фото я понял что выпить пивка если-то надо идти от пляжа к бассейну и подплывать в стойке? а просто посидеть на суше за столиком с пивком? а то какой то там бар странный на фото... только с бассейна к нему подойти можно

11:25 06.07.17

еще вопрос.. из бара можно на пляж напитки носить?

14:39 06.07.17

Я была в мае,туристов не очень много было и постоянно ходил официант и спрашивал,что принести. Ну и носил нам соответственно) Мы лежали у бассейна.Сейчас не знаю как с этим. На пляже они не ходили. Правда раза три возили везде и на пляж в том числе, большую тележку, а в ней много льда и напитки от вина и до крепких,но пива не было.Но именно подплывать к бассейну (к бару ) не надо. Там сбоку есть подход. Заказал и он отдал. Ну а дальше вы с пивом хоть куда идите))

06:16 07.07.17

Здравствуйте, Александр.
Если хотите отдых попроще (не значит похуже), то надо ехать в Хаммамет. Сейчас под наших соотечественников тунисцы там адаптировались). Отдых для тех, кто любит шумные компании. Хотя ни разу не видела анимацию Хей-ла-ла-лей))) типа Турции.
Если желаете отдых "лакшери", то Вам на Джербу. Там тише и респектабельней, но и подороже. Еда поразнообразней, официант представлен лично к вам на весь отдых. По безопасности считаю, что безопасно. Пляж полиция патрулирует до сих пор.

02:18 08.07.17

Спасибо Любовь, мне после отдыха в спортивных лагерях МГУ, которые я вспоминаю с теплотой, наша публика на отдыхе совершенно не нравится, трудно найти людей которые умеют вести себя, на отдыхе. Особенно раздражает исполнение песен и шутки которые слышат все отдыхающие, я поэтому и ищу места отдыха где нет "тагила". Хотя например в Агадире, публика на 80 процентов в нашем отеле была замечательна, но 20 вели себя как скоты. Если соберетесь в Агадир, то напишите я вам порекомендую исходя из ваших запросов и возможностей отель.

22:23 08.07.17

Спасибо, Александр.
К сожалению, "тагил" это уже имя нарицательное....
Марокко рассматриваю на следующий год.
Страна интересная.

20:05 02.11.17

Уважаемые гости,

Мы благодарим вас за время уделённое на написание такого восхитительного отзыва о нашей гостинице IBEROSTAR Averroes.
Для нас было огромной честью служить вам и будем надеяться, что вы одарите нас счастьем увидеть вас снова в скором будущем.

С уважением,

Quality Manager,
IBEROSTAR Averroes

18:14 03.12.17

Платный ли сейф в отеле? Есть ли сауна и тренажерный зал?

00:00 17.04.18

Любовь, собираетесь ехать в Марроко?

Все отзывы Любовь (4)