ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Photos: 221
reader outreach
0 readers
find it useful
Vacation as a With family in
June 2017

4 service

4 food

Correct review - affects rating

Цена-качество

Отдыхали с семьей (двое детей и муж и я ) в июне 2017г. Здание у гостиницы старое, думаю бывшее общежитие, но внутри все чисто и красиво.Разместили на 4 этаже(лифта нет, но нам было не напряжно), окна выходили во двор- шум особо не раздражал,спали крепко. Бронировали 2 Номера, семейных номеров в отеле нет. Попросили, чтобы номеры были рядом- просьбу выполнили. В отеле чисто, приятный аромат. Один номер в сутки с завтраком обошелся в 2900 руб.за двоих- этих денег думаю стоит. Можно разочароваться в отеле за бОльшие деньги. Сами номера маленькие -все с одной большой кроватью, две кровати просто не уместятся. В номере холодильник,вода,пакетики с чаем,кофе и сахаром, чайник, стаканы,чашки.тапочки В ванной душевая кабина, вода немного плохо регулируется. Есть фен, мыло,шампунь,гель для душа,шапочка для душа. Все чисто! Полотенца белоснежные- меняют каждый день. Завтраки- шведский стол, все вкусно и чисто. Есть где припарковаться у отеля, парковка не охраняемая, но стоит шлагбаум. До метро 5 мин. 3 остановки до Красной площади. За такие деньги думаю стоит рассматривать этот отель.

TRANSLATE

3.6 Rooms

3.3 Hotel infrastructure

View all
Advantages
чисто хорошие завтраки близко к метро
Disadvantages
маленькие номера немного шумно
Added 27.06.17 14:37 (1 095 characters in the review)
Add comment
Complain