Регистрация: 12.03.13
июне 2017
11.06.17 - 21.06.17

За что дают 5 звезд этому отелю???!!!

Приехали в 10,30 часов. Не заселяли, кушать не предложили. Ждали 2 часа и тут нас повели черт знает куда,хотя забронированы номера в основном здании. Стали разбираться, они распечатали нашу заявку и там были указаны номера Park!!! Наверно это огромный косяк Anextour. Гид по отелю ничего не предпринял, ссылаясь, что сегодня ВС и никто не работает. Но нам с 2 детьми разбираться и таскаться из номера в номер совсем неудобно и мы доплатили. Сказали доплачивайте 300 дол за 2 номера и будут вам номера. Номера грязнущие, их моют, но всю грязь сметаю шваброй в кучку. Так как у нас ребенок постоянно бегал по комнате и поднимался на кровать, мне пришлось мыть пол самой!!! Ранее были в 2 отелях 4* и тапочки ни разу не открывали! Холодильник не работал. Сказали на рецепшн. Пришел техник в 22 часа, когда дети спали. За 10 дней больше никто не приходил. Кондиционер центральный и воооообще не охлаждает. Мебель старая, нет геля для душа....В 5* ни разу не были, но думаю там много чего еще не было, что должно быть в 5* и было в 4*. В коридорах грязно, убирают редко. Ковролин весь в пятнах.

Питание разнообразное, но для количества раскладывают огурцы и помидоры в разные тарелки-одни нарезаны вдоль, другие поперек. Было много рыбы-и на обед, и на ужин. Из фруктов-яблоки, сухие апельсины, арбузы вкусные и дыни. Из мяса-курица, индейка и баранина была пару раз. Вино на ужин ставят по бутылке на стол.

Территория отеля удобная, большие бассейны, удобный детский бассейн. Бассейн с водными горками удобный, но поломаны пластмассовые штуки над сливом и много раз об них царапались. Никто их не ремонтировал. Скользкий пол, очень! Вечером в номерах тихо, так как амфитеатр находится поодаль от здания.

Пляж чистый, море кристальное. Но зонтики вообще не удобные, приходится постоянно передвигать шезлонги, чтобы оказаться в тени от солнца. Галька крупная, без спец.обуви очень больно.

Красивая набережная без торговых точек!

yuista оценила сервисы

удобная инфраструктура хороший бассейн для совсем маленьких детишек питание вечером тихо пляж
размещение сервис грязно в отеле старая мебель отсутствие аксессуаров и принадлежностей
Добавлено 27.06.17 15:12 (1 929 символов в тексте)

05:25 04.09.17

Отдыхали в августе пляж грязный, собачка у прокатчиков гидроциклов постоянно какаля на пляже и ее какашки ни кто не убирал, с утра и до обела на пляже валялись пустые стаканы. Поавал с маской нашел около берега кусок разбитого стакана, достал, благо дело ни кто ногу не распорол. Вообщем сам Лабода на 4, отель Парк это бывший отель 3 звезды Стардуст. Выводы делайте сами. Перед этим отдыхали

Все отзывы yuista (3)