Регистрация: 27.06.17
Отзыв об отеле Belport Beach (отель был переименован 01.01.20)
июне 2017
01.06.17 - 27.06.17

чудесный отдых

Изначально выбирали эконом-вариант отдыха. поэтому отель полностью оправдал наши ожидания.Отдыхали с 15 по 22 июня с семьей.Все понравилось .Главное достоинство отеля , то что он находится непосредственно на берегу моря-настоящая первая линия.Территория не очень большая,но чистая,много зелени.Неповторимый запах моря и хвои.Заселили нас сразу,номер чистый,в номере кондиционер , телевизор ,фен в ванной- все в рабочем состоянии.Номер убирали ежедневно.Питание нормальное,соответствует цене и категории отеля ,курица и рыба в меню ежедневно, из фруктов-дыня, арбуз, апельсины.Очень вкусные лепешки на улице ,а пицца с 12 до 14 просто супер. Но наиболее понравилось в хамам, дети были в восторге от пенного массажа и шоколадной маски .Единственный минус - слабенькая анимация,вечером скучно. За всю неделю один раз была живая музыка .

Александр и Наталия.

расположен на первой линии
анимация
Добавлено 27.06.17 18:48 (859 символов в тексте)

14:00 09.07.17

Белпорт - сам себе пишет, рейтинг пытается поддержать. Слышал я как Киевляне х___ми крыли это отель.

21:26 09.07.17

Добрый вечер,Максим! Вы правы. Белпорт сам пишет о себе отзывы.
Интересно,почему первыми на мой отзыв откликнулась Украина!!?

17:48 11.07.17

Какой логин по руку попался с такого и написали. А Украина, Белоруссия или Россия здесь не причем. Люди приехали семьями и не понимали за что им такое за собственные деньги. В большинстве своем не заостряли внимание на недостатках, а наслаждались морем и природой.

Все отзывы Наталия (1)