Регистрация: 22.06.17
июне 2017
07.06.17 - 20.06.17

Добро пожаловать в Castle Park Hotel! Место, где можно...

Добро пожаловать в Castle Park Hotel! Место, где можно отдохнуть от рабочих будней и городской суеты: принять солнечные ванны, искупаться в чистом освежающем море, насладиться видом на горы и расслабиться в райском апельсиновом саду под спокойную музыку.

Прошла неделя, как мы вернулись из отеля. Воспоминания и впечатления О-О-Очень позитивные. Итак, все по порядку.

Отдыхала с мамой с 7.06 по 20.06.17. Приехали в отель утром. Нас встретил добродушной улыбкой управляющий Юмит, предложил оставить вещи и пройти в ресторан на завтрак. Что было очень ко времени. Затем, заполнив карточки, нам предложил на выбор 3 и 5 этаж. Мы выбрали 5. Заселили сразу же и мы не ждали 14:00 (это время заезда в номер).

Номер.

В номере все было как в описании на сайте. Вся техника и сан. техника были исправны. Только вот фен выдавал горячий воздух, и мы сушили волосы, держа его чуть дальше от волос. Уборка, смена полотенец – каждый день; белье постельное меняли по нашей просьбе. Так что все на должном уровне. Гель, мыло было, но мы всегда берем свое. В номере вода была всегда, единственное, что с утра в 4:00, 5:00 часов, она прохладная, но это во всех отелях Турции, т.к. везде установлены солнечные батареи (ночью солнца нет, и вода остывает).

Питание.

Должна сказать для 3-ки достойное. На мясо у меня аллергия, в отличие от мамы, поэтому переживала за нее и заранее подготовила, т.к. я была в отелях разных категорий, а мама всегда отдыхала только в 4*,5*. Но реальность порадовала. Курица, рыба практически были всегда. Овощи свежие, тушеные, запеченные. Часто картофель фри , пюре. Ну в общем голодными точно не останетесь. Да , фрукты: арбузы, сливы, абрикосы, яблоки – в течение каждого дня. Что не каждый день и в некоторых 4* были на начало июня. Из сладкого не хватало пирожных, но и в этом можно найти плюс, избежали несколько лишних килограммов. Про напитки. Почти всегда мы брали Бейлис – нам понравился, и пару-тройку раз пиво. По- моему не плохое. Но мы не особые знатоки – любители данного напитка.

Территория отеля.

За ней ежедневно ухаживают. Все чистенько, аккуратненько и красиво. Много маминых любимых пальм, детская площадка. Кстати, детей здесь любят, и много гостей приезжают с детьми от грудничков до подросткового возраста. Для детей, как и для взрослых каждый день анимации. Еще на территории отеля есть дивное место – апельсиновый сад –рай . Мы называли это место –релаксом и коротали летний зной в тени апельсиновых деревьев. Здесь – шезлонги с матрасами, 2 бассейна. Один для взрослых, другой для деток. И постоянно звучит расслабляющая музыка. Хорошо!!! Еще один бассейн с горкой у ресторана. Здесь днем проводят водное поло. Рядом с бассейном волейбольная площадка и полянка, где играют в мини футбол. Есть настольный теннис и бильярд. Также можно пострелять из ружью по воздушным шарикам или поиграть в Дартс. Такой набор развлечений не в каждой 4*. Каждый может найти занятие по душе, было бы желание. Вечером – в открытом ресторане программа для детей и взрослых. В лобби, в открытом ресторане и в апельсиновом саду нормально работает WI-FI.

О сотрудниках.

У нас создалось впечатление – это единая команда. Официанты – вежливы, всегда с улыбкой. И вообще такое ощущение, что каждый четко знает свое дело и ответственно его выполняет. Управляет всем этим вежливый и доброжелательный Юмит. Всегда с улыбкой, которой в ответ тоже невольно улыбаешься. Он оперативно готов решить любую возникшую проблему и помочь. Проверено!!!

Пляж.

Здесь тоже порядок. Смотритель пляжа следит за чистотой, чужих просит покинуть пляж, для своих всегда найдет и шезлонг, и матрас. Есть кабинки для переодевания, душ, туалет. Но вход в море это просто мученье. Большущие камни. Без спец обуви сложно войти. Ее можно купить в лавках по дороге на пляж за 2-3$ (до пляжа минут 5-10).

Сам пляж находится в небольшом парке с променадом, площадкой с тренажерами, кафешками. Есть дикий пляж с песком и мелкой галькой, также можно дойти до камней и сделать красивое фото.

На пляже предлагают прокатиться на банане за 5$ или полетать на парашюте за 30$.

Экскурсии не брали, т.к. не первый раз в Турции и посмотрели много. Планировали на яхте прогулку и съездить в Анталию, но пекло так сильно, что боялись обгореть и поездки не принесли бы нам удовольствие. В будущем наверстаем! Сами съездили только в Кемер (стоимость проезда в автобусах, в которых работает кондиционер, 4 лиры или 2$).

Отдыхом остались довольны!!!

Оценки поставлены в сравнении с другими трешками.

Castle Park 3 * - это место- куда хочется вернуться. Непременно буду рекомендовать друзьям, знакомым и вам рекомендую. Главное берите с собой отличное настроение, море позитива и Ваш отдых пройдет на Ура!!!!

Отелю- процветания. Всем сотрудникам терпения, больше доброжелательных гостей и БОЛЬШОЙ- БОЛЬШОЙ ПРИВЕТ!!! Благодарим за удавшийся отдых.

во всем.
Добавлено 27.06.17 22:09 (4 880 символов в тексте)

22:45 27.06.17

Спасибо Вам за замечательный отзыв об отеле!!! )))

00:34 28.06.17

Спасибо!!!!

14:07 28.06.17

Подскажите пожалуйста, ходили ли вы в хамам? цена? И понравилось ли вам? и по поводу напитков, что платно? что бесплатно? например , то что брали вы???Спасибо,,,,,,и за адекватный отзыв тоже,,,,,,,

15:32 28.06.17

Лариса, мы не любители горячих процедур. Поэтому не ходили и сказать про хамам ничего не могу. Есть турецкая баня с 16:00 до 18:00 – бесплатно (тоже не были). Спиртные напитки местного производства: красное, белое вино, водка, коктейли, бейлис, пиво – бесплатно. Возможно, было еще что-то, но нам понравился бейлис, поэтому брали его и несколько раз пиво (на наш взгляд хорошее). Напитки при нас ничем не разбавляли, единственное в бейлис кладут лед (хотите без него? ! Попросите и Вашу просьбу исполнят)))) . Импортного производства - платно.

17:48 28.06.17

Спасибо!

18:23 28.06.17

Хаммам при отеле - 15$.

15:25 29.06.17

Вам понравилось?

19:16 29.06.17

В целом, да. Общая продолжительность процедуры около 1ч 10-20 минут.
При этом никуда ехать не нужно.

Все отзывы Марина (1)