Регистрация: 28.06.17
Отзыв об отеле Suncity Hotel & Beach Club, Noa Hotels Club Suncity (отель был переименован 01.12.23)
Отдыхал C маленькими детьми в
июне 2017
01.06.17 - 27.06.17

Замечательный отдых

Отдыхали с мужем и 11 месячным ребенком с 18 июня.

Размещение. В день приезда разместили в шумном номере у бассейна, хотя просила тихий, сказали мест нет. Кроватки не было, хотя в запросе была указана кроватка и по возрасту ребенка понятно что должна быть с бортиками. Но эту проблему решили сразу, у них есть кровать манеж. Вторую проблему по шумному номеру решили на следующий день утром за 10$. Сначало поселили в стандарт, затем в удаленный от бассейна семейный, он проще, без чайника, но зато тихий и есть комната для ребенка отдельная, что для нас было в приориьете, т.к. у ребенка чуткий сон и дома он спит в детской.

Территория отеля. Зелёная, чистая, красивая, все цветет и благоухает. Есть небольшой пруд с рыбками, птички, красивые цветы!

Питание. Отличное, разнообразное, даже завтраки! Скучаю по шоколадным булочками, и шоколадной пасте, эх.., пиво отличное, яблоки сладкие медовые! Несколько видов мяса, гарниры, салаты, мороженое на ужин с 15 до 17 в баре.С детским питанием не очень, мы ещё едим баночное, брали с собой. С общего стола ели, желток, кашу, белый йогурт, макароны есть без добавок, фрукты, курицу, картошку когда была отварная. В баре в определенное время можно покушать закуски, самим сделать бургер, картошка фри есть, что-то типа шурмы, норм!!

Пляж. Мы посетили три пляжа: 1 сан сити, 2 косу, и 3 ближний в пешей доступности 5 минут. Для ребенка был лучшим сан сити и нам там больше всего понравилось, волн почти нет, бухта, кругом горы, зелено, ухожено, красиво. за счёт зелени не жарко, ребенок у нас там засыпал после купания, мы его укладывали в коляску и балдели)). Лежаки бесплатно. Бар платный, мы брали с собой воду и яблоки. Там уточки плавают, черепашку видели. Красота!!! По поводу трансфера, водитель забирает всех и даже если вы не поместились, он возвращается никто не остаётся на пекле!! Молодцы в этом плане, это очень важно для отдыхающих!! Ехать минут 5. На пляже, который в пешей доступности, все платно, но там волны, в этом тоже своя прелесть, вода более освежающая, но камни острые. На косе вход платный, лежаки и зонты платно, жарко, нет зелени. Возвращаться по жаре тяжело обратно до отеля. Коса как будто не доконца обустроена, а деньги дерут! Но разок стоит сходить, там другие пейзажи и цвет воды тоже красивый! Вход в море камни, но не такие калючие на на ближнем пляже.

Экскурсии не брали т.к. с ребенком, но не смогли отказать себе в полёте на параплане! Это классно! Не страшно, красивые виды открываются! Заранее выбрала Скай спорт, у них дороже, но хорошие отзывы, есть страховка, ребята веселые, есть русскоговорящие инструктора, обязательно полетайте!

Анимация. Совсем другая в отличие от анталийского побережья, не навязчивая. Вечером программа интересная, акробаты, фокусники, танцы, не повторяются и выступают профессионалы! Супер! Аниматоры стильные веселые приятные ребята!

Сервис. В ресторане тут же убирали за ренком, он кидал еду и ложки и как и дома, было не удобно нам, но там таких проказников много, просто веселили малыша, он радовался вниманию, столик приносили для малыша, молодцы! Персонал улыбчивый, отзывчивый! Русский правда знают не очень, но язык жестов и переводчик в телефоне выручали. Мы забыли с вечера заказать завтрак, рано улетали, ребята на ресепшен добыли для нас завтрак, напоили чаем, было очень приятно, спасибо!!!

Расположение отеля. Отличное! По пути к морю базарчик, магазины. Для ребенка есть подгузники и фруктовые пюре. По пути также рестораны и кафе, а вечером там вообще классно, живая музыка. Здорово что отель не на отшибе и есть куда выйти прогуляться!

Минусы. Теперь поругаюсь. Есть на ресепшен не очень отзывчивый работник, не знаю имя, он самый крупный. При заселении дал шумный номер, хотя видел что с ребенком и просили тихий и на утро номер не нашел тихий, сказал завтра и по нему было видно что "завтраки" будут каждый день, зато другой работник в это же утро сразу нашел для нас тихий номер, вывод -ждал взятку. Далее, нужен был утюг, этот же таварищ кормил " завтраками" каждый день на протяжении трёх дней, я подходила утром и вечером, т.е. раз шесть за этим несчастным утюгом, и только после того как сказала что напишу об этом в отзыве, утюг нашелся. Но доски не было. Администрация отеля, увеличьте количество утюгов и обзаведетесь досками для глажки и самое главное только отзывчивым персоналом, каким были все остальные!

Прочее. Воду можно в бутылках брать ресепшен. Полотенца пляжные выдают. Время трансфера на пляж есть у входа. Русских примерно столько же сколько иностранцев. Есть детская площадка не плохая, и качельки для самых маленьких.

Кедровые сосны, пляж отеля

На малый бассейн, из семейного номераз

Это коса

Шикарные виды

Все цветет, аромат божественный

Анимация

Семейный номер, спасибо за красоту, убирались каждый день, чисто!

территория расположение питание
сервис отдельных индивидов
Добавлено 27.06.17 23:50 (4 605 символов в тексте)

18:21 15.07.17

Здравствуйте. А как дела обстоят с сейфом? И может вы посоветуете, в каком здании селиться, если с маленьким ребенком ( номер)???

18:50 15.07.17

Сейф платный, 18 долларов вроде, у нас был семейный номер 304.

11:03 16.07.17

18$ в день???? Или за всё время отдыха???

11:09 16.07.17

И ещё подскажите, пжл, как вода в бассейне - теплая? И есть ли детский бассейн - а то по фото не очень понятно???

12:44 17.07.17

Вода теплая, детский есть, даже 2, один где главный бассейн и второй как раз напротив номера нашего, у меня на фото видно где вид из номера, там бассейн и рядом лягушатник, нашему по шейку было там.

12:46 17.07.17

Про сейф За все время отдыха конечно!

Все отзывы Оксана (1)