Регистрация: 18.04.16
мае 2017
19.05.17 - 02.06.17

Второй раз в отеле!

Отдыхали первый раз в отеле в сентябре 2015 года (есть отзыв), в этом году приехали опять. Не буду повторяться о явных плюсах: зеленая территория, тихий уютный номер с видом во внутренний сад (просила заблаговременно по эл. почте), персонал улыбчивый и стремящийся угодить, чистота. Хочу отметить изменения, которые произошли в отеле с тех пор. Администрация отеля, видимо, читает отзывы, потому что заметно прибавилось количество столиков вокруг бассейна и людям теперь есть где сидеть (в 2015 году-их катастрофически не хватало! и я отразила в своем отзыве). По питанию: заметно сократилось количество и разнообразие блюд, сладкого стола-но все равно всего достаточно. Пили белое вино и пиво. Море, ухоженные цветники и деревья, красивые юркие ящерицы, бесшумно охотящиеся на мошкару летучие мыши, а также кошки (мы их любим и подкармливали)-все радует! Подвела только погода-были дожди и прохладно!

В последний день перед отъездом съездили с Наташей (из магазина Кожи) в Кемер в магазин одежды, там море курток, пальто, плащей и т.д. и т.п., глаза просто разбегаются! Купила себе две вещи-плащ и пальто. По приезду в Иваново пробежалась по нескольким магазинам-такого не встретила и начала сожалеть, что не приценилась к другим стильным вещам. Так что спасибо Наташе за то, что все-таки уговорила оторваться от лежака, всем советую-ехать всего 10 минут в комфортабельном микроавтобусе, в магазине прохладно, тобой лично занимается продавец, муж приятно провел время в обществе хозяина магазина и его милой собачули - спаниэльки с бокалом вкуснейшего гранатового вина.

Ездили от Интуриста, огорчил перелет, все равно украли один день отдыха, хотя вынуждены были доплатить и лететь турецкими авиалиниями.

Мы знали куда ехали, так что отдохнули хорошо!

питание зеленая ухоженная территория с живностью приятный персонал продуманная инфраструктура-все рядом чистота в местах общего пользования организованная поездка в магазин кожи условия для инвалидов-колясочников и забота о них живая музыка.
по приезду наблюдали котенка-инывалида (видимо дверью прихлопнули) но он бегал и с аппетитом ел-куда пропал-навело на грустные мысли!ведь он мог поправиться и выздороветь. украденный день отдыха
Добавлено 28.06.17 11:05 (1 758 символов в тексте)

12:36 03.07.17

Светлана, здравствуйте!
Пожалуйста, подскажите адрес их работающей электронной почты. По-английски просили?
Это четвертый корпус? У нас фэмили рум.

Спасибо большое!
С уважением,
Екатерина.

15:53 23.03.18

Добрый день, Светлана. Планируем поехать в этот отель в мае 2018 (с 7 по 15 мая) с кучей малышни. Погода в мае может быть непредсказуема, очень переживаем, будет ли возможность купаться, хотя бы в бассейнах. Вы были в это время там в прошлом году. Комфортно ли было купаться в море? А в бассейнах? Функционировал ли крытый бассейн? теплая ли была в нем вода? Выбирали этот отель из-за наличия крытого бассейна и подогреваемого открытого на улице. А сегодня из отеля сообщили, что работа инфраструктуры (в т.ч. крытого бассейна) в данный период зависит от погодных условий и заполняемости отеля, на усмотрение администрации отеля... То есть, может оказаться, что крытый бассейн работать не будет...

Читать полностью на TopHotels