Регистрация: 05.04.17

июне 2017
17.06.17 - 27.06.17

Восторг!

Пишу свой отзыв на свежую голову прилетев на днях с прекрасного Родоса)

Отдыхали от компании Пегас Туристик. Прилетели мы на остров Родос рано в 6 утра. До отеля нас везли примерно около часа (привезли самыми последними).

По номерам: Заселение обычно производится в 14:00, но как только мы подошли на ресепшн нас отправили на завтрак и сказали приходить через пол часа за ключами, что очень приятно нас удивило). Заселили нас в корпусе над ресепшеном. Ремонт там свежий и современный. Номера убирали хорошо, полотенца меняли каждый день, кроме воскресенья. На ночь лучше при свете балкон не открывать, комары никого не щадят)) В номере есть телевизор, кондиционер, фен, холодильник. Аренды утюга в отеле нет.

По питанию: завтраки континентальные, однообразные, из дня в день ничего не менялось) очень вкусные круассаны выпекали и пончики с начинкой. Ужины были более разнообразные, но все же в тавернах вкуснее) Отдельно овощи и сыр фета (можно самому собрать греческий салат), что-то похожее на оливье, салат с морепродуктами был очень вкусный, но мы попали на него всего лишь раз. Один раз давали картошку фри. А так в основном картошка, мясо, салаты, тзадзыки, салат из морковки были каждый день. Каждый день давали арбуз, все его разбирали как коршуны со скоростью света.

По территории отеля: территория ухоженная, бассейн отличный и чистый, максимальная глубина в нем 2.20 метра - можно спокойно прыгать в него бомбочкой)) лежаки всегда есть свободные. У отеля три корпуса, самый новый над ресепшеном. Возле отеля можно спокойно припарковать машину. На ресепшене есть сейф, вроде аренда на неделю стоит 10 евро, но точно не знаю, не арендовала. Вай-фай бесплатный на ресепшене, ресторане и немного возле бассейна, ловит периодами хорошо периодами не очень.

Магазины и развлечения: если пройти из отеля до трассы Родос-Линдос, то совсем недалеко можно дойти до супермаркета АВ, продукты, фрукты, вода, вино, пиво, сыры и прочее в нем значительно дешевле, чем в супермаркетах вблизи отеля. Рядом с отелем в сторону улицы баров и клубов также встречаются различные таверны, клубы и бары. Неплохой клуб Бэдрок, музыка там вполне себе ничего (в клубы лучше всего идти после 12 ночи, до этого времени там тихо и тухло). Из таверн вблизи могу отметить Kostas village taverna. Очень колоритное место, красивый интерьер, вежливые официанты, порции на убой (в принципе как во всей Греции) и цена приемлемая.

Пляж: идти до пляжа от отеля всего ничего 5-10 минут. Пляж песчаный, море Средиземное, чистое. Если ехать в сторону Линдоса на машине (можно и на общественном транспорте: 2.40 евро), то от отеля за 10 минут можно доехать до Бухты Энтони Куинн и Бухты Ладико. В Бухту Энтони Куинн лучше всего брать тапки специальные, там очень каменистое дно, но сама бухта конечно дико красивая. В бухте Ладико заход хороший, можно поплавать с маской посмотреть рыбок.

Из мест, которые мы посетили за отдых: Линдос, Прасониси, Тсампика, 7 источников, парк Родини, старый город Родоса, порт Родоса, остров Сими.

Отель понравился, рекомендую! От отдыха только хорошее впечатление, от отеля восторг!

Логотип отеля

Логотип отеля

Мария оценила сервисы

расположение ремонт бассейн
нет
Добавлено 29.06.17 11:54 (3 109 символов в тексте)