Регистрация: 29.06.17
ноябре 2016
28.11.16 - 11.12.16

2.5

без питания

Претензия - не влияет на рейтинг

Отель для того, чтобы просто спать

Когда полетели в Индию, мы знали, что отель будет "так себе", при выборе ориентировались исключительно на цену тура, поэтому ничего абсолютно не ждали. Но даже с таким настроем отель смог нас "удивить".

При заселении номер меняли 2 раза. В итоге дали номер с кондиционером, который мы ни разу не включили за все время, засыпали с потолочным вентилятором, которого вполне хватало.

Санузел был просто ужасный, ни о каких удобствах (в виде геля для душа, мыла, туалетной бумаги, шторки и тд) речи нет, как и о полотенцах (только когда попросили - дали). Постельное белье брали свое, так комфортнее. Полотенца меняли тоже только по просьбе. За 10 дней в номере не убирались ни разу. Мусор выносили сами. Кровать жесткая, но мы тоже привыкли. В номере еще был шкаф - не пользовались и зеркало с полочкой.

И еще жил маленький геккончик))

Завтраки: чай/кофе, 2 тоста с джемом и маслом.

Бассейн - не плавали, ресторан - не ели ничего ни разу (бессмысленно и дорого)

Парковка у отеля, всегда находили место.

По расположению все хорошо. Калангут - своеобразный центр, от него удобно добираться до любой точки.

В прямом смысле слова в отеле мы только спали и принимали душ.

Все остальное время в путешествии по ГОА, который произвел на нас неизгладимое впечатление. Океан, еда, запахи, ежедневный путь на мопеде куда-то. Всем советуем Индию, это что-то особенное!

расположение
номера персонал уборка
Добавлено 29.06.17 13:00 (1 388 символов в тексте)

15:51 10.10.17

доброго дня! Скажите сколько стоит аренда байка?

11:13 09.02.18

Аренда скутера зависит от его состояния и количества дней аренды. На данный момент средняя стоимость аренды в день, если взять на неделю, будет 300-350 рупий.

Все отзывы Яна (9)