Регистрация: 29.06.17
июне 2017
01.06.17 - 29.06.17

2.7

Не в восторге

Итак. Начнём с начала. Заселение. Приезжали с родителями и ребёнком. 2 стандарта. Родителям выделели сразу на 3с видом на море(сказали фамилия совпала с частым посетителем) повезло. Нам же 1этаж с видом на кусты и дорогу. Битый час стояли,просили найти номер на 3м( при почти пустом отеле) не было...дали тысячу и тут же все нашлось...правда с видом на ту же дорогу,но не суть.хоть не так шумно,как было у родителей В номере не было ни щеток зубных,ни пасты,ни кружек с тарелками(у родителей все было). Кровать-раскладушку несли 3часа...и это с 6вечера до 9(когда ребёнку спать надо было). В итоге разболтанную принесли.так на ней никто и не спал. Убирали каждый день,постель меняли 3жды.(кнопку нажимали,а карточку для смены не ложили,уборщица была супер,сама меняла). Еда. Её много,выбор большой,но острого и перченого много. Детское меню никакущее. 3блюда и одно из них КАРТОШКА ФРИ. Благо фрукты,,овощи,йогурты и индейка были. Далее обслуживание. Супер вкусные вина наливались лишь немцам и туркам. Русским все не айсное наливали. По барам в первую очередь и не важно подошли они позже или нет обслуживались турки и немцы. Попали на шекер байрам. Приехало много турков и перед ними так лебезили,провожали и возили на лифтах(нас не провожали!!!) спа хороший,бассейнов много и они супер. Но лежаков не хватало,ибо турки приходили с утра и занимали по 3-5 лежаков на 2оих или 3оих.до моря 3-5 мин. Туда возят по просьбе,но оттуда ждать долго и очередь...

Заход не очень,камни. Только если с пирса и то там тоже камни. Номер,как и ожидали-супер. Детская анимация супер,как и комната детская,взрослая анимация не очень,а музыка в отеле сначала ещё бывала русской, потом только турецкая и немецкая.

И самая фишка. Был юбилей у мамы и...они перепутали и наш торт отдали другим....наш мы получили через день и только после разбирательства.

Итого отель супер,но отношение все испортило.

анимация уборка номер бассейны.
обслуживание пляж детское меню отношение к русским
Добавлено 29.06.17 14:53 (1 885 символов в тексте)

19:37 29.06.17

а как вы определили что " Супер вкусные вина наливались лишь немцам и туркам"? Допивали их бокалы?

17:06 28.10.22

100 баллов

16:07 30.06.17

Зубные щетки,пасту пену для бритья, бритву кладут только постоянным клиентам. В мае, когда мы были в отеле турецких гостей было больше, чем русских, но обслуживание было одинаковое ко всем. Пища не была острой. Бармены и официанты все отличные. Мы были третий раз в этом отеле и с удовольствием вернемся туда еще.

10:31 01.07.17

Да вы юморист.Я знаю языки,слышала,что просили они красное,им наливали гранатовое или 2ое редкое. Нам же отвечали либо нет такого,либо закончилось и предлагали другое,дешевое(цены в магазине смотрела),а тем же немцам потом его подливали(когда для нас оно закончилось)

10:33 01.07.17

Пены и бритвы у них тоже не было. На вкус и цвет,как говорится,нам не понравилось,ибо были и в лучше местах с лучшим отношением.мы не вернёмся больше

10:40 01.07.17

К статьи,почитала ваш отзыв об отеле,где вы пишите,что их обслуживали лучше. Наверное,за ними допивали их латте?)))

11:00 01.07.17

я то как раз был свидетелем как нам и им ДЕЛАЛИ латте, а вы утверждали что им наливали "Супер вкусные", что предполагает некую дегустацию, однако "Нам же отвечали либо нет такого,либо закончилось ", что позволило мне сделать вывод отмеченный выше. Железная логика!

21:36 01.07.17

Логика в том,что такое же гранатовое,какое им наливали,мы купили

13:06 04.07.17

Категорически не согласна с первым отзывом по поводу обслуживания и преференциям в отношении туристов из разных стран. Только что вернулись из этого отеля, провели 2 отличные недели.

14:04 04.07.17

Интересно))) а разве нельзя было самим налить это вино какое немцем наливали? или официанты его прятали?

11:15 09.06.18

Алексей,его наливают лишь официанты и бутылки у них,взять бутылку и налить самому возможности нет.

Все отзывы Анна (3)