Отдыхал в
августе 2009
01.08.09 - 15.08.09

3.3

в отеле отдыхали с 01.08. по 14.08. Сам отель на 4* не тянет...

в отеле отдыхали с 01.08. по 14.08. Сам отель на 4* не тянет, в лучшем случае твёрдая 3. правы те кто оставлял отзыв об этом отеле о том, что мебель в номерах и столовой (рестораном назвать нельзя) старая. тарелки и кружки имеют трещины и сколы. мухи не только в столовой и номерах, но и на пляже и у бассейна. правда несколько раз производили дизинфекцию, но меньше их не стало. еда сносная, но макароны и рис - достали. молочные каши всегда холодные, суп-одна вода, хотя выпички много и очень разнообразная.

фрукты давали по кусочкам и приходилось просить, чтобы дали побольше, т.к. нас 2 человека.. тоже самое с курицей и напитками: 2 пластиковых стакана в руки. персонал отеля со столов крошки смахивал рукой или бумажными салфетками. гид при отеле Анна от интуриста , постоянно опаздывала, да и обманывает об экскурсиях. мы приобрели у неё экскурсию "дом Дельфинов"- на которую возят только по понедельникам (не понятно почему),

Анна давала 100%,что дельфины (стая или семья с дельфинятами) будут. нас продержали 1ч 45мин. в открытом море (даже в бухту, где водятся дельфины не повезли) при сильнейшей качке. туристы передвигались по катеру ползком, а дети лежали на полу в каюте нижней палубы. после этого отвезли на каралловый остров, где ещё 1ч купались, что оказалось странным - небыло спасателя и на караллы с нами поплыл тот, кто раздавал воду. когда вернулись с экскурсии написали претензию,т. к. другие катера от других турфирм, на совершенно других экскурсиях- дельфинов видели и даже фотографировали. на нашу претензию ответ был прост: это форс-мажор, дельфины были не в настроении, да и вообще это единичный случай, когда дельфинов небыло. возврат денежных средств не произвели, ссылаясь на то, что якобы на экскурсию нас возили, обедом кормили, на каралловых островах были и т. д. и т. п.

анимация в отеле слабая; очень скучно и всё одно и тоже. похоже, всех учат одному и тому же ( есть с чем сравнивать), с детьми не занимаются, хотя есть детская площадка. было бы очень хорошо, если бы эта площадка стояла у воды.

что понравилось в отеле - это аквааребокика и джакузи.

балкон

СПА

джакузи

номер

Добавлено 16.08.09 12:21 (2 099 символов в тексте)