Регистрация: 28.03.16
июне 2017
20.06.17 - 28.06.17

Турция-поездка № 5

В этом отеле отдыхали с 20.06.17 по 28.06.17 года.

Трансфер из аэропорта был рано утром, в отеле были уже в 7 утра,а размещение только в 14.00,поэтому бросив сумки на ресепшне ,и оставив две бутылки русского напитка, ушли на море.

Вернувшись в 11.30 сделали удивленный вид-неужели нам дали ключи от номера?!Номер 605,с видом во внутренний дворик-тишина и релакс.В номере -кондиционер,плазма ТВ(Россия 24,Планета РТР,ТНТ),холодильник,одна двуспальная и одна односпальная кровати.сантехника в хорошем состоянии,полотенца,гели,тапочки.

Питание, как и во всех тройках Турции,-неплохое,бармены молодцы- наливают по край бокалов,в общем персонал старается:убирает,моет,суетится.

По поводу своего пляжа -здесь начинается самое интересное- 22 июня ровно в 10.30 утра у отеля отобрали тот самый кусок чумазого пляжа с лежаками в один ряд,якобы за не уплату аренды.Момент,конечно,неприятный,но у отеля есть бесплатный трансфер на неплохо оборудованный пляж"Dolphin beach",утром увозят,днем и вечером забирают,ехать 5 минут,а кто хотел вернуться к обеду-возвращались пешком,мы так и делали,а кто-то искал место на пляжах, расположенных все-таки ближе к отелю.

У отеля хорошее расположение -в шаговой доступности доисторические и исторические развалины-храм Аполлона и разные античные артефакты и примочки.

Из экскурсий советуем" Грин каньон",красивые места +рыбалка.Рядом с отелем много лавок,дуканов и кафешек,мы закупались в магазинах"Мигрос","А101",а вещи брали в "Waikiki".Очень много туристов из Европы,русскоязычных все-таки поменьше,что и было для нас плюсом

.Вообщем отдохнули хорошо,будут вопросы- пишите.

Читать полностью на TopHotels

Храм Аполлона.

персонал расположение
практически отсутствуют
Добавлено 29.06.17 21:00 (1 721 символов в тексте)

13:29 01.07.17

Добрый день.В крайний свой трип зашли посмотреть на отель и нам показалось, что на территории запредельно тесно и компактно.Может быть, мы не увидели какой-то части?Заходили к бассейну, пройти в ресторанную зону не смогли, ото всюду торчали ноги загорающих.
С пляжем в этой части береговой линии вообще туго - один-два ряда шезлонгов, и сразу променад, море в последние годы сильно наступило на берег.

16:47 01.07.17

Добрый день,Дмитрий.Да,все так и есть,места на территории отеля маловато,что касается своего куска пляжа на море он,конечно,убитый и его,как я уже писал,у отеля отжали.Но руссо туристо все-таки как-то находили другие варианты позагорать на пляжах поближе к отелю. А Вы каком отеле отдыхали?

21:10 01.07.17

Rainbow Castle.

17:05 03.07.17

Мы этот отель тоже рассматривали при бронировании в феврале.Кстати,с интересом прочитал дискуссии про отель,где Вы были.Я на Вашей стороне.

20:32 03.07.17

Спасибо))

12:28 12.07.17

Здравствуйте. Скажите, как работал кондиционер в ресторане? Дают ли мясо/ курицу на обед и ужин? Есть ли бар на пляже? Спасибо.

09:01 13.07.17

Добрый день.В крытом ресторане кондиционер работал очень хорошо,даже мощно,потому как на улице было +35. Мясо и курицу давали и на обед и на ужин.Что касается баров,их вдоль моря полно,есть они и на пляже,куда нас возил бесплатный трансфер.

17:09 20.01.18

Вы забыли добавить, что бар на пляже за деньги, даже вода. И пляжа у отеля никогда не было и нет. Они арендовали этот один ряд "чумазый", но когда не заплатили, естественно владелец всех прогнал)). Тот, на который возят, наверно дешевле.

Все отзывы Тимофей (4)