Регистрация: 01.10.13
Отзыв об отеле Larissa Hill Beach (отель был переименован 01.02.20)
июне 2017
13.06.17 - 26.06.17

неплохой отель за свою цену

Приезжаем в этот отель уже пятый раз, в основном из-за хорошего входа в море и бухты, т..к. для нас основное на морском отдыхе - это чтобы отдохнул ребенок.

В этот раз нам определенно повезло, приехали на второй день открытия отеля и нам совсем бесплатно и без доплат дали номер с видом на море ( 212 - корпус сразу у ресторана и бассейна), с отдельной комнатой для ребенка ( хотя у нас по путевке был стандартный номер).

Питание хорошее, правда сразу напишу, что мы не гурманы и к еде довольно равнодушны. Я сама мясо не ем, про мясо не скажу ( но муж и дочка нормально питались котлетами и курицей ( если не ошибаюсь, баранина бывает по пятницам в "турецкую ночь"). Еды достаточно, много зелени и овощей, разных салатов, сыров, очень много десертов ( но я не люблю восточные десерты, не умеют они печь пироженные ( что в Индии, что в Турции, что в Тунисе)), дочка сказала что вкусные. Очень много фруктов - сладкие абрикосы, нектарины, персики, яблоки, груши, апельсины, сливы , всегда арбузы и дыни.

На завтраки пекли оладьи и два вида яишницы. Кофе не самый вкусный

По отелю приятно гулять, не вижу особых причин для стольких негативных отзывов касательно неудобной территории - в общем то странно выбрать отель в горе и потом на ресепшене кричать о том, что из-за ходьбы воспалились ноги - видели же глаза. что руки брали.

Фуникулер не работает, последний раз живым мы его застали в 2012 году, после он уже не работал, но в принципе проблем с лестницами у нас не было

Ребенок у нас любит этот отель, из бассейна не вытащить за уши и постоянно бегала на горки наверх в гору.

Анимация неплохая, но хотелось бы больше анимации именно для детей у бассейна, т.к. в основном она вся в детском клубе, а возле бассейна всегда кучи детей. Правда, дети все очень быстро знакомятся друг с другом и потом уже не страдают от одиночества.

Про алкоголь - по вкусу не скажу ничего - не употребляем ничего крепче чая, но как-то поранила ногу и брала текилу в станчике прижечь рану, могу сказать, что ощущения были словно прижигаю водой - т. е. абсолютно никаких пощипываний не ощутила, поэтому подозреваю, что алкоголь очень сильно разбавлен. и также, второй случай - наблюдала как одному из клиентов пытались в баре у бассейна зажечь коктейл и он загорелся раза так с пятого только и почти сразу потух. Но при всем при этом. многие постояльцы умудрялись упиваться в какашку и возить лицом по полу.

Про гидов - соглашусь с остальными - гиды какие-то никакущие, но в общем-то после первой встречи мы их особо и не трогали, т.к. экскурсии нам уже не нужны - везде были:) Правда, ездили с ребенком в аквариум в Анталию - она захотела рыб посмотреть - могу сказать что 95 долларов он точно не стоит - наш Питерский океанариум не хуже ни разу, а стоит гораздо дешевле:)

Аниматоры понравились, старались народ расшевелить, в детском клубе с детишками активно занимались, дочка потом перед отьездом очень с ними сердечно прощалась.

Детские дискотеки - тут все обычно, как во многих отелях.

В этот раз море нас расстроило - действительно сначала море, а потом песок на пляже был в мазуте, оттирали его обычным маслом для загара - убирается мгновенно. Но все равно особо желания в мазуте плескаться не было, поэтому в этот раз больше времени провалялись у бассейна.

Самое шикарное время было всю первую неделю с открытия. народу заезжало не так много и сервис был на высоте, а потом как только заселили весь отель - начались очереди, ругани, и особенно неприятно удивила реакция постояльцев на фрукты - народ как будто в массе своей вообще фрукты не видит никогда - приходили отдельные индивидуумы ( особенно этим отличились пенсионного возраста люди) и высыпали все миски с фруктами себе в пакеты. Мне было интересно - как они за пару часов слопают пару кг слив - ведь потом пойдут ругаться что еда плохая. весь отпуск на унитазе провели.

Как итог - впечатления хорошие как и всегда, правда интернет как всегда паршивый, но этим славится почти все в Турции ( включая вай фай в Макдональдсах - только в Турции я встречала неработающий нив какую вайфай в макдаке. а уж мы много стран посетили:))

За свою стоимость (105 000 на троих на 14 дней) мы отлично отдохнули, накупались и довольно как слоны. Ничего сверхестественного мы не ожидали от этого отеля, поэтому если Вы едите отдыхать - вы отдохнете, если же Вы едите выискивать грязные тарелки и портить себе этим настроение - то могу Вам сказать, что как то в Риксосе Теккирове мы наткнулись на грязную тарелку - ну бывает:)

По мне, так отложи ее и возьми чистую, при том количестве что их мыть приходиться - % брака при помывке он неизбежен:)

Для недорого отдыха без особых забот - отличный отель. ( кстати, заметила, что чем меньше заплатили постояльцы за отдых в этом отеле, тем больше у них список притензий:) При мне одна дама в очень больших габаритах утроила истерику с требованием хозяина отеля, когда заварила чай у бара, помойку для того чтобы выбросить пакетик она увидела в 3ех шагах от себя и громко кричала что ей де неудобно тааак далеко ходить и помойка должна быть сразу возле того места где она стоит.... Кто бы мне рассказал - я бы не поверила, но сама была этому свидетелем. При таких габаритах, 3и шага до помойки ей пошли бы если не на пользу. то не во вред точно:)

В общем, отдыхайте с позитивом и все будет хорошо - море, солнце, воздух,, вода и фрукты в достатке, по мне так этовсе, что нужно для хорошего настроения и отдыха:)

Я не уверена что мы приедем сюда еще раз, т.к. все таки отель далековат от аэропорта и самое для меня неприятное в этом - это дорога до отеля и обратно, но, с другой стороны, настолько бюджетный отдых у нас выходит в этом отеле, что часто просто его покупаем когда вдруг захотелось отдохнуть, а сильно тратиться не хочется:)

территория залив вход в море фрукты вид на море
интернет
Добавлено 30.06.17 01:50 (5 750 символов в тексте)

17:57 03.07.17

Я тоже люблю этот отель и езжу туда с детьми ежегодно с 2012 года (кроме 2016, когда он был закрыт). В этом году очень рада, что он открылся, поедем в июле. Причины, по которым мы туда возвращаемся те же:
- огромная зеленая территория;
- прям под балконом бирюзовое море (живем всегда в желтом или розовом корпусе у нижнего бассейна);
- вид на море с террасы ресторана;
- вид с верхнего бассейна;
- волнорез;
- бар на пляже (на обед мы вообще никогда в ресторан не ходили)
- за такие деньги то, что для меня является самым важным, больше нигде нет.
Мы ездим не за сервисом. Хотя все проблемы, если они когда случались решались нормальным образом.
Стандарт всегда меняю на двухкомнатный на месте, доплачивая по прайсу отеля.

Все отзывы Тина (1)