Регистрация: 24.05.14
июне 2017
10.06.17 - 24.06.17

Белек бич отличный отель!!!

Первый раз пишу отзыв т. к. очень часто пользуюсь этим сайтом ,чтобы подобрать хороший отель. Ездили с 10.06.17-24.06.17 семьей 4 чел Двое детей сын 15лет и дочке 5лет в Турции отдыхали 5 раз есть с чем сравнить до этого ездили в хорошие 5ки Лимак Аркадия ,PGS отелях были, Белек бич нас не разочаровал нам очень понравился отель. Заселение прошло хорошо т.к. мы приехали вечером нас заселили сразу без всяких доплат номер стандартный но чистый и вся сантехника работала. Анимация нам очень понравилась каждый день было какое нибудь шоу ребята молодцы очень красивые костюмы. Еда хорошая все вкусно ,каждый день несколько видов мясных блюд, Курица, баранина, индейка на гриле,рыба на гриле.Мы были 14дней из них 3ужина в морском стиле давали мидии, креветки,тушенные море продукты очень вкусные ,устрицы,суши. Каждый день давали клубнику,арбузы вкусные,абрикосы,персики,нектарины,дыни не сладкие.Самое главное не было очередей это очень большой плюс этому отелю. Дети ходили за мороженым всегда 3вида очень вкусное ешь сколько хочешь, Единственный минус это заход в море и после обеда всегда штормило и море было очень грязным. Еще в соседнем отеле есть горная река и поэтому море было прохладное т,к, в него вливались потоки этой реки из за этого не очень комфортно плавать.В целом, мне отель понравился. Дочка вечерами ходила в лунопарк и прыгала на батуте.

ухоженная территория питание луна парк.
заход в море
Добавлено 30.06.17 20:51 (1 366 символов в тексте)

09:52 01.07.17

Уважаемая Ольга,
Мы очень Вам благодарны за отзыв и за выбор нашего отеля.
Всегда ждем Вас снова.
С уважением
Администрация отеля

14:48 03.07.17

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, а сколько стоит массаж при отеле? И какой бы корпус Вы посоветовали?