Регистрация: 30.06.17
Отзыв об отеле Belport Beach (отель был переименован 01.01.20)
Отдыхал C маленькими детьми в
июне 2017
01.06.17 - 30.06.17

Хороший отель!

Отдыхали в конце июня 2017. Всем остались довольны. Номера убираются, в номерах все работает исправно. Расположение в первой линии у моря,несомненно, является огромным плюсом! На территории есть все развлечения для детей: детская площадка, детские бассейны,горки и ,конечно же,анимация! Ее хочется отметить отдельно!! Всевозможные конкурсы для детей и взрослых. Каждый может найти активность по своему вкусу: пляжный волейбол, аква аэробика,дартс,гимнастика! Скучать точго не дадут! )) Особенно, хотелось бы выразить благодарность аниматору Оззи. Теплое, душевное отношение к детям вам гарантировано

Пляж убирается регулярно; мусора нет! Еда достаточно разнообразна, каждый сможет найти что-то для себя. Так же есть детская кухня.

Из минусов-платный вай фай.

море пляж анимация
платный вай фай
Добавлено 30.06.17 23:12 (762 символов в тексте)

15:04 07.07.17

Враньё. За исключением Оззи. В номерах не убираются. Горки работают два раза в сутки по пол часа и получасовая вечерняя анимация (по моему мнению, и не только, убогая), иных развлечений для детей нет. Есть комната нахождения для детей в которой куча переломанных игрушек, за исключением лего, стол для рисования, ТВ и барышня которая в течении 1,5 часов ковыряется у себя в телефоне - ребенка до 6 лет одного там не оставишь, ребенку после 8 лет там не интересно. Конкурсов для детей нет, конкурсы для взрослых - пошлятина, которую детям лучше не смотреть. Еда разнообразная, но процентов на 90 несъедобная, либо опасная для ЖКТ. Детская кухня - это вывеска, под вывеской то что детям давать нельзя. Если рискнете предварительно испытайте на себе.

19:42 07.07.17

Обоснуйте, и что значит разнообразная и не съедобная???

13:48 09.07.17

Что конкретно нужно обосновать? Если продукт прокис - он пахнет кислятиной, если вас такая еда устраивает и вы ее без вредных последствий можете есть кушайте. Если нарезаная зелень обветрилась и имеет не аппетитный вид и я вижу что подают ее не первый раз -я такое есть не буду, я же не свинья. И таких тарелок с несъедобной едой (однозначно противопоказанной детям) большая часть. Я лучше голодным немного посижу и покушаю то что мне хочется, но не в этой столовке-помойке, а например в кафе через дорогу или фруктов поем в номере.

Все отзывы Валерия (1)