Регистрация: 07.05.15
мае 2017
06.05.17 - 15.05.17

Только факты

Отдыхали с сестренкой в мае 2017. . Привезли в отель из аэропорта Ларнака (путь занял 30 минут) в 9 часов утра. Располагается отель в самом начале Протараса. Очень тихо, деревенский стиль. Красиво. Отель с большой , зеленой территорией.. Свободных номеров не было, заселили , как и полагается ровно в 14 часов. Вид на море и сад. Номер небольшой, уютный, мебель не новая, но чистая и удобная. Покрывала на кровати прямо пахнут свежестью.) Платные услуги: холодильник платный 3 евро сутки, пульт к телевизору-залог 5 евро, розеток много, переходник -залог 2 евро, сейф платный 2 евро сутки. Хотя менеджер библиоглобус сказала, что можно смело все хранить в чемодане! Фен- в комнате, бесплатно. Интернет супер дорого, 4 евро час. Но рядом есть кафе, где пароль написан крупно на стене. Пользуйтесь. В ванной кладут мыло, как-то очень много и туалетную бумагу ежедневно добавляют. Полотенца меняют, но не часто, наверное раза два за 10 дней. Мы , как правило, на балконе сушили. Пытались оставлять чаевые, не сразу получилось, взяла только когда на кровать положили. Поняла по своему, Поправила качественно белье. Уборка в номере на три. Чаевые оставляли несколько раз, разницы в качестве уборки не произошло. В это время в отеле были только русские отдыхающие. На ресепшин все девушки говорят по русски. Очень любезны, всегда готовы во всем помочь, все подсказать. Питание: завтрак - овощи свежие в нарезке , колбаса 3 вида, сыр 2-3 вида, омлет, яйца вареные, фасоль, бекон, тосты, варенье, чай, кофе (кофемашина) , сок 3 вида. Из недостатков- нет каши , творога и йогурта (Каждому свое). Фруктов мало. С утра были только апельсины. Ужин- не нужно бежать к началу, в очереди не придется стоять. Очередь? Пропускают постепенно , чтобы не толпились у стола раздачи. По-моему логично. Все добавляется, ходили в разное время, всего хватает. Салаты - видов пять, очень вкусно. Горячее-рыба, мясо, гарниры разные. Пирожные размером со спичечный коробок 2 вида, но никто не ограничивает в их количестве. Фруктов и на ужине явно недостаточно. Атмосфера на ужине натянутая, нам казалось, из-за большого количества официантов и отсутствии музыки. С официантами перебор, особенно вечером. Тарелку надо держать, отвернулся унесли). Сервис. Пляж городской в 10 минутах ходьбы. ( два рядом, справа посолидней) Оба без туалетов и душевых. . Лежаки и зонты платные, почти все свободные стоят. Экономят туристы, зонт и пара лежаков 7 евро. Бывалые везут полотенца с собой. Мы купили в центре , в супермаркете ЛИДЛ за 6 евро. В качестве будильника в отеле птицы. В 5.45 от их пения просыпаешься . Громкость звука и их количество поражает. Зато успевали до завтрака к морю прогуляться. Погода стояла прекрасная 25-27 градусов, вода теплая, купались , не хотелось выходить. Очень понравилось, что в отеле следят за датой рождения. Приходим в номер вечером, (были на обзорной экскурсии по Кипру) а у нас ВАУ ... шампанское в ведре со льдом! Приятно! Очень! Спасибо большое! Нам понравилось все. Рай! Чудесно! А достопримечательности все рядом, в пешей доступности от отеля. Но это уже другие факты.

Добавлено 01.07.17 00:12 (3 093 символов в тексте)
Все отзывы Надежда (2)