Регистрация: 26.07.12
августе 2016
01.08.16 - 31.08.16

3.8

Рассказать есть что...

Отдыхала с этом отеле в августе 2016 неделю. Общие впечатления остались хорошие, но были свои нюансы. Итак:

Заселение. Привезли в отель часов в 10 вечера, сразу отправили на ужин, а точнее то, что от него осталось! Перекусив, пришли на ресепшн получить номер, там стоит табличка с надписью типо "Деньги за номер Sea view не давать", сказано-сделано, минут через 5 дали карту, номер был на 1 этаже с выходом к бассейну, номер сырой холодный, вернувшись на ресепшн, чтоб его сменить, пришлось ждать, пока раздадут номера всем приехавшим, а потом с руганью дали номер на 2 этаже, не в главном здании, где ресепшн, а сбоку, номер оказался нормальный, все старое, но чистое. В общем, если сразу хотите номер получше, то привезите им конфеты или кладите в паспорт $. Не портите себе настроение :)

Номер. Все старое, но чистое, в номере был шампунь, бальзам, гель, полотенца, вода (пополняли каждый день), постельное походу не меняли. Кондиционер работал.

Территория и море. Большая и ухоженная. Часть корпусов не работает, кризис даёт о себе знать. Вход в море для детишек был с берега и понтон, там уже глубина метров 5 и много красивой рыбы и риф. Тут строгая 5!

Еда и напитки. Кормили хорошо, выбор и фруктов и сладкого большой. Рыба, мясо, гарниры, 2 вида супа (пюре и обычный), на завтрак яичница или блинчики. Спиртное местное - пиво норма, водка, джин и тд. Коктейли делали, воды давали, сколько попросишь!

В баре около главного ресторана бесплатный wifi , ну супер быстрый, но бесплатный.

Контингент - украинцы и египтяне, европейцев почти не было.

Отель рекомендую, за 800$ на двоих за неделю комментарии будут лишними

риф море еда
заселение
Добавлено 01.07.17 12:50 (1 642 символов в тексте)

12:17 08.07.17

Уважаемая Дарья!

Благодарим Вас за то, что нашли время и оставили свой отзыв о недавнем отпуске с нами. Мы очень ценим каждый коментарий об уровне предоставляемых услуг и нам особенно приятно, когда наши гости получают положительные впечатления от пребывания в отеле. Мы искренне рады узнать, что Вы довольны качеством наших услуг и сервиса, вкусной едой и красивым пляжем. Менеджмент отеля постоянно ведет работу над тем, чтобы обеспечить максимальный комфорт наших гостей во время отпуска.

Будем счастливы приветствовать Вас снова в Siva Sharm

С уважением,