Регистрация: 04.07.17
мае 2017
01.05.17 - 31.05.17

2.3

Претензия - не влияет на рейтинг

Руководство Siva Sharm!!!!

Обратите внимание на свой персонал пожалуйста!!!

На баре настолько наглые и приставучий бармены что начинаешь задумываться нужен ли тебе коктейль, стаканы отвратительные!!!

В номера давно пора делать ремонт!!!

Хоть мы и просили поменять нам постель, так как там одни катешки, но увы она у них у всех такая! Ещё у нас сложилось такое впечатления что не мы гости, а персонал.

Если вы красивы и молоды то вас не на секунду не оставят в покоя , даже на пляже когда вы лежите с закрытыми глазами все равно будут стоять над вами и говорить комплименты и конечно же рассматривать . После такого сервиса больше вообще в Египет не хочется!!! Теперь буду ездить в Турцию там и сервис лучше и голодным не останешься!! Кстати мы настолько были не довольны едой что решили заказать пиццу, но и это нам не легко далось, так как на территорию отделя нельзя проносить еду, хотя сами они не могут предложить нормальную( а в ресторанах на территории отеля еда почти такая же как и в общем ресторане,только вас обслуживает воспитаний официант так как вы платите деньги. На анимацию не рассчитывайте ее почти нет((( зато есть платная пенная вечеринка на территории отеля, раз в неделю и только до 12-00 ночи хотя аниматоры обещают что будем танцевать до скольки вы хотите. Вообщем Сива упала ниже некуда и распустила персонал совсем((

Не посоветую этот отель даже врагам, пока руководство не приймет меры!!

Это самый не воспитаний и брехливый менеджер на ресепшене!!! Если вы не будете отвечать его заигрываниям то будете скандалить и долго ждать свой номер, а потом он ещё вас и оболжёт типа вы его оскорбила на русском языке, а он все понял, хотя на русском к

море и рыби красивая територия
понтон для туристов и катеров один питания однотипное старая скатаная постель не воспитаний персонал
Добавлено 04.07.17 23:17 (1 392 символов в тексте)
Все отзывы Anna (1)